Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › нужен совет по индийской визе в тайланде(но чтобы не ехать в Бангкок) или в Малайзии и как проще?

Карма 0
27.10.2009
Уважаемые индостанцы,отзовитесь?Едем в Индию впервые и впервые едем самостоятельно.Билеты взяли на Гоа на 5 декабря,позже планируем лететь в Малайзию а оттуда ехать в Тай.А вот обратные билеты взяли на 16 марта из Ченая.Отсюда возникла проблема-нужна транзитная виза для въезда в Индию,чтобы улететь домой.Помогите советом где лучше делать транзитную визу но чтобы без посещения Бангкока,если это возможно,да и в К-Л тоже сидеть из-за визы не хочется.Может быть есть агенства которые занимаются этими вопросами где-нибудь на островах Тая или Малайзии?Помогите советом!!!
Карма 5075
27.10.2009
Не встречал такой услуги за пределам Бангкока, Пенанга и Куала-Лумпура.
Карма 0
27.10.2009
На Пенанге это уже полегче.Если можно подскажите где там можно открыть транзитную визу в Индию?Сколько стоит и на сколько времени действительна,т.е. сколько времени можно по ней находиться в Индии?
Карма 5075
27.10.2009
sana777
На Пенанге это уже полегче.Если можно подскажите где там можно открыть транзитную визу в Индию?Сколько стоит и на сколько времени действительна,т.е. сколько времени можно по ней находиться в Индии?

Проблема с оформление индийских виз в Малайзии в том, что там они делают их от 5 до 10 рабочих дней. В Пенанге мы заходили в индийский визовый центр в центре Джорджтауна и там нам сказали, что виза делается 10 рабочих дней. Транзитная виза позволяет находится в Индии 72 часа в течение 15 дней, если мне не изменяет память.
Карма 0
27.10.2009
А сколько стоит транзитная виза в Бангкоке?И сколько дней оформляют?
Карма 5075
27.10.2009
sana777
А сколько стоит транзитная виза в Бангкоке?И сколько дней оформляют?

Насколько я понимаю из информации на их сайте, стоит 1300 батов. Делают, насколько знаю, 3 дня или что-то около этого. На сайте пишут, что виза действует 7 дней.
Карма 41
27.10.2009
sana777
Помогите советом где лучше делать транзитную визу но чтобы без посещения Бангкока,если это возможно

Как я поняла, отдать доки на визу всё равно надо в Бангкоке. Зато потом ваши доки могут переслать курьерской службой в одно из перечисленных мест. Посмотрите здесь.
Карма 0
2.11.2009
Мы также из Индии летим в Малайзию и м.б. в Тай, оттуда возвращаемся в Индию, и потом домой в Россию 13 марта. для этого хотим оформить двухкратную визу в Индию ещё в Москве. Разве такой номер не прокатит??? кто знает -отпишитесь, пожалуйста.
Карма 5075
2.11.2009
LANGE-LANGE
для этого хотим оформить двухкратную визу в Индию ещё в Москве. Разве такой номер не прокатит???

Почему не прокатит? Только нужно помнить, что индийская виза начинает действовать с момента выдачи.
Карма 0
13.11.2009
Moony

Помогите советом! Хочу попробовать получить индийскую мульти-визу в Тайланде. У меня украинское гражданство. За сколько дней там могут ее сделать и куда лучше обратиться?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики