Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › может не новость, получила сегодня визу в тай на 3 м.

Карма 678
19.12.2009
Jlacka
и почему его должны давать в тайском эмбаси, когда просишь у них стэй на 60 дней?

А зачем просить стэй 60 дней? Других стэев по тур визе не бывает. Меньше вам никто не даст, даже если захотите -)
safi  ж
Карма 59
21.12.2009
Jlacka

Давай как-нить пересечемся. Я пока в Индии. Про визу уже понятно. Думаю, ты будещь продлевать ее до 15 марта. А можно и в камбодже. Я хочу остаться в Тае до 13 апреля --НГ
safi  ж
Карма 59
22.12.2009
Izum

Че-то я засомневалась по поводу индийской визы. Может у меня тоже коридор. никому не дают на 6 месяцев - а мне дали. С 9 октября по 8 апреля.
Карма 678
22.12.2009
safi
Че-то я засомневалась по поводу индийской визы. Может у меня тоже коридор. никому не дают на 6 месяцев - а мне дали. С 9 октября по 8 апреля.

Нет, индийские визы не имеют коридоров. Все ок.

Но я надеюсь вы понимаете, что если она у вас однократная, назад вы по ней не въедете.
Карма 6
23.12.2009
да, поставили штамп в аэропорту пхукета - на 60 дней и в паспорте перечеркнули "мою визу" :)
safi  ж
Карма 59
23.12.2009
Izum

да , это я просекла сразу,даже со своим прелестно-безграмотным английским. Была в деревне по приглащению одного индийца. Хочу сказать -- Мне здесь у вас нравится, а говорю в присутствиии всей родни - Люби меня здесь. К слову, индийские женщины очень ревнивые. И таких казусов за время моего путешествия очень много.
Карма 678
23.12.2009
Jlacka
да, поставили штамп в аэропорту пхукета - на 60 дней и в паспорте перечеркнули "мою визу" :)

Еще раз напоминаю - вы можете за деньги продлить эту визу до 15 марта и опять же за деньги - сделать эту визу многоразовой, если есть желание. Все это делается в иммиграционных офисах.
Карма 6
23.12.2009
имиграционные службы - это там где аэропорт есть? на ко самуи напрмер?
Карма 678
23.12.2009
В самом аэропорту делали только в БКК - но уже год как перестали давать ре-энтри. Правда за взлетным полем был имм. офис ещё - делают ли там сейчас - я не знаю.

Но в самом БКК делают точно. На Самуи имм. офис есть. По идее там не должно быть проблем с продлением и ре-энтри.

Но вам нужен стационарный, а не аэропортовский.
Карма 678
23.12.2009
http://www.thaiembassy.com/thailand/re-entry-permit-thailand.php
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики