Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › может не новость, получила сегодня визу в тай на 3 м.

Карма 6
17.12.2009
так вот спешу сообщить, что просила всего лишь на 60 дней , в Малазии в тайском эмбаси, совершено бесплатно и на 3 месяца, без лишних вопросов, выдают на следующий день... п.с. (получала визу в тай первый раз)
safi  ж
Карма 59
17.12.2009
Класс.В каком городе?,может единственное место,где такая пруха..
Карма 6
17.12.2009
в куала Лумпуре, могу написать адрес, если нужно и часы работы...
safi  ж
Карма 59
18.12.2009
Напиши,пжста,я скоро видимо отчалю туда.Сколько будешь в Тае?
Карма 6
18.12.2009
станция метро Apmаng Park там пешком минут 3-5 , часы приема документов с 9-30 уже там собирается народ и до 11-30 (вобщем пару часов займет, лучше подьехать к 9-30)

из доков нужен паспорт и одна фото, при входе выдается анкета для заполнения , получить доки с визой обратно можно на следующий день с 14-30 , но число с которого начинается виза - это число подачи документов.

фото станций метро прилагаю , первая сверху обведенная ручкой станция

в тае сколько пробуду загадка, планирую пару месяцев а может дольше...
safi  ж
Карма 59
18.12.2009
Спасибо, мне домой надо в апреле, вот я сейчас и разбросаю-куда кинуть кости. Я на связи....
Карма 6
18.12.2009
я сама в тай первый раз - лишь бы не домой где - 20 :))))

завтра возьму новый фотик , перефотаю снимок, слишком туманно получилось, остановиться бюджнтно можно в чайне таун там жилье по 10 баксов и хороший супермаркет, на такси ездий по счетчику а не по договоренности, еще можно басами - они там тоже с кондеями )
Карма 678
18.12.2009
Jlacka

Вы уверены, что она трехмесячная, а не коридор трехмесячный?

Что написано в графе TYPE of Visa?
Карма 6
19.12.2009
Turist сами посмотрите, а что такое коридор ? и почему его должны давать в тайском эмбаси, когда просишь у них стэй на 60 дней?
Фото 1
Фото 1
Карма 678
19.12.2009
Ваша виза имеет коридор в три месяца. А не три месяца пребывания. Такую визу выдают абсолютно всем и везде - ваша ничем не отличается. При пересечении границы вам поставят штамп о возможности пребывания 60 дней. Т.е. если вы вьедете затвра - до 15 марта вы там пробыть не сможете.

Коридор - это значит что въехать в страну вы сможете в течение этих трех месяцев и пробыть не более 60 дней.

Однако если вы скажем въедете ну пусть 1-го января, то после 2-х месяцев пребывания сможете продлить эту визу на кол-во дней, оставшихся у вас до 15 марта за 1900 бат.

Если вы захотите выезжать в Тай и снова въезжать по этой визе в рамках срока её действия, а не делать каждый раз новую, я надеюсь вам известно о возможности получения ре-энтри пермита на однократную визу. внутри страны.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге