Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › посоветуйти экскурсии на Краби на 2 дня!

Карма 110
8.06.2010
tat
А поближе к пляжу ничего не найдется?

найдется, но уже значительно дороже)

мне очень понравились домики, рядом с пляжем со всеми удобствами, включая телек итд с дорожками, вымощенными камешками, с мини-садиками, но они стоили 2500 в сутки)не так дорого, конечно, если ехать, например, с молодым человеком в романтик трип, но в этот раз мы искали что подешевле)))
Карма 110
8.06.2010
Matsja
А это от какого пляжа? Реили западного или восточного побережья? Там еще пляж Тон Сай есть (вроде тоже с бунгалами).... А то пойдем налево, мы такие...Как вообще у Вас впечатления от мыса? До пляжа Pranang не добирались? Если добирались, то как? Мне про этот мыс Рейли все интересно. Пещеры там не попадались?

это от того пляжа, на который всех туристов привозят на лодках, другая часть(не помню восточная она или западная) - грязная и поросла какой-то тиной, не пригодная для купания в общем.

Честно, по названиям, совсем не помню, от наших домиков добирались до пляжа на другой стороне острова через джунгли, там есть тропинка, идти довольно-таки долго, минут 20-30, то в горку, то с нее, я лично очень утомилась, поэтому там мы провели целый день(там кафешки есть) и больше туда не ходили)да-ле-ко:(
Карма 373
8.06.2010
serbina

Поняла, западный.
tat  ж
Карма 717
9.06.2010
serbina
найдется
Спасибо.
serbina
они стоили 2500 в сутки
2500 бат ? А в каком месяце это было ?
Карма 110
9.06.2010
tat
2500 бат ? А в каком месяце это было ?

в начале декабря 2009, был сезон, сейчас, я думаю, даже уверена, что дешевле должно быть:)
Карма 373
11.06.2010
Обнаружила интересный отель за 1000руб примерно на Тон Сае URL . Никто не сталкивался с негативом при бронировании на www.agoda.ru ? Или лучше у других консолидаторов бронировать?
Карма 110
11.06.2010
Matsja
Никто не сталкивался с негативом при бронировании на www.agoda.ru ?

мы бронировали несколько отелей, все было без проблем))))
Карма 373
11.06.2010
serbina
мы бронировали несколько отелей, все было без проблем))))

Спасибо, это радует.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики