Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Тайланд - Россия, как дешево улететь??

Карма 2
30.04.2010
Всем привет! В ближайшее время надо улететь в Рашу иа Тайланда, причем рейс можно не только в Москву.

На турдоме есть на Москву по 400 зеленых - мне надо дешевле!

Буду благодарен за любую инфу!
Карма 1071
30.04.2010
sashara
На турдоме есть на Москву по 400 зеленых - мне надо дешевле!

Имейте совесть. 400 баксов за 10000 км (или сколько там)-куда уж дешевле?
Карма 406
30.04.2010
mobmike
Имейте совесть. 400 баксов за 10000 км (или сколько там)-куда уж дешевле?

Ну, в не сезон, бывает и дешевле. Год назад Аэросвитом по "Крейзи пятнице" можно было за 400 туда-обратно сгонять. Надо искать. Может после майских праздников чего и появится.
Карма 1071
30.04.2010
mifolog
Ну, в не сезон, бывает и дешевле. Год назад Аэросвитом по "Крейзи пятнице" можно было за 400 туда-обратно сгонять

Ну так 400 баксов за туда-обратно вовсе не означают что в один конец билет будет дешевле 400 баксов :)
Карма 406
30.04.2010
mobmike
Ну так 400 баксов за туда-обратно вовсе не означают что в один конец билет будет дешевле 400 баксов :)

Вот с этим я совершенно согласен.
Карма 108
30.04.2010
Кто-нибудь в курсе, с паспортом у которого два месяца осталось, есть шанс попасть в Тай?

На сколько там строго с этим делом?
Карма 406
30.04.2010
Нау
На сколько там строго с этим делом?

Есть шанс быть невыпущенным в город из аэропорта. Подобные случаи уже были. Причем, у людей паспорта были действительны еще 4-5 месяцев. Но, рассказывают, что были и случаи, когда на это не обращали внимания. Тут уж, как повезет. В целом же с этим в Таиланде намного строже, чем в Индии. Лучше, мне кажется, все же не рисковать.
Карма 2
30.04.2010
mobmike
куда уж дешевле

поверь мне, есть куда.

mifolog

Спасибо. А где можно поискать еще??
Карма 406
30.04.2010
sashara
А где можно поискать еще??

Ну, Турдом -- классика. Даже не знаю, где может быть дешевле. На сайтах авиакомпаний вряд ли. Может у крупных тур-операторов?

Если подходит с пересадкой, то, может, вариант Эйр Эйжей в Индию, а оттуда какой-нибудь Эйр Арабией... Но, честно говоря, давно не интересовался такими вариантами... Может, кто еще подскажет?
Карма 108
1.05.2010
mifolog
с этим в Таиланде намного строже, чем в Индии. Лучше, мне кажется, все же не рисковать.

Спасибо за совет. Тут везде пишут, что в Индии ужесточили визовые правила, а если в Тае ещё строже.....:-(
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики