Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › В Тай на месяц дикарём - ищу опытных попутчиков!!!

Карма 7
2.02.2011
RomanticWarrior
Хотя пару раз эта ее "неощущаемость" вызывала мысли типа "а на месте ли сумка?"

А портмане не сползает? Может лучше взять потайное портмане на шею? :) Мысли типа "а на месте ли сумка" вызовут всплеск адреналина! :))
Карма 9
2.02.2011
Лёля
А портмане не сползает?

Неа, там все регулируется по окружности талии ;) Просто и надежно.

Лёля
Может лучше взять потайное портмане на шею? :)

Это кому что удобней, вот только примерить и оценить в интернет-магазине сложновато ;)

Лёля
Мысли типа "а на месте ли сумка" вызовут всплеск адреналина! :))

Ага-ага, было такое пару раз :)
Карма 7
2.02.2011
RomanticWarrior
Это кому что удобней, вот только примерить и оценить в интернет-магазине сложновато ;)

Дааа, засада, не померять никак. Мечусь между двумя портмане. Наверно всё же возьму как у вас. :)

Ещё нагрудный кошелёк сумка "Бабочка" привлёк внимание :)) Но нет, портмане и точка. Серьёзней надо быть. :))
Карма 7
2.02.2011
А контейнер для лекарств "Travel Blue" не брали? Серьёзная весчь! :))))
Карма 7
2.02.2011
А как же набор для ремонта очков "Travel Blue" , чехол на сиденье унитаза "Travel Blue", дорожный набор для шитья "Travel Blue", комплект для сна "Travel Blue", лампа для чтения "Travel Blue" ... Да тут масса весчей необходимых! Эх, чую маловатый я рюкзачишко купила :))))))))))))))))
Карма 9
2.02.2011
Лёля
А контейнер для лекарств "Travel Blue" не брали? Серьёзная весчь! :))))

У меня, как у истинного в этом смысле пофигиста, лекарств с собой вообще не было, за исключением разве что чего-то совсем стандартного от проблем с пищеварением, на всякий пожарный :)) Благо так ничего и не понадобилось. К тому же, по советам бывалых, от местных расстройств лучше лечиться местными лекарствами ;)

Соответственно, контейнер для лекарств был без надобности. Думаю в этот раз надо хотя бы медстраховку что-ли оформить перед Таем, все же мало ли что.
Карма 7
2.02.2011
RomanticWarrior
Думаю в этот раз надо хотя бы медстраховку что-ли оформить перед Таем, все же мало ли что.

Оно то конечно надо. Но с другой стороны - а нафига? :)))
Карма 7
2.02.2011
RomanticWarrior
от проблем с пищеварением, на всякий пожарный

От проблем с пищеварением помогает кружка Эсмарха. Вот что нужно затолкать в рюкзак вместо фена! :))))))))))))))))
Карма 308
2.02.2011
Лёля
RomanticWarrior

Думаю в этот раз надо хотя бы медстраховку что-ли оформить перед Таем, все же мало ли что.

Оно то конечно надо. Но с другой стороны - а нафига? :)))

Можно не оформлять, если с собой денег немеряно..ни к чему это пижонство...ну мало ли байк подрезал, денге какаянить случилась... всего тыщ 20000 в сутки в госпитале.... чего тратиться то дома 20 длр за страховку.. в конце концов родителям позвоните, они денег пришлют сколько надо, помогут.. только дураки тратятся на страховку и возлагают ответственность на нее, а не на себя и на близких :-)))
Карма 7
2.02.2011
Turandot
Можно не оформлять, если с собой денег немеряно..ни к чему это пижонство...

Отругали пофигистов :))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики