Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Други поделитесь информацией на счёт о.Ко-Панган

Карма 169
6.03.2011
Подскажите на счёт острова Панган!Появилось желание сменить холодную и слякотную обстановку столицы на уютный островок!Тем более недавно вернулся из Индии.Вот теперь изучаю этот вопрос,выбор стал между Таем и Бали!Как я понял останавливаться лучше на севере острова Панган в районе Чалоклума!Подскажите кто был там,по поводу бунгало и пропитанием по близости,местные кафеюшники?Вот ещё сомнения если билеты до Бали и Бангкока одинаковой стоимости,то бюджет будет разным в этих местах?Конечно перелёт очень долгий до Бали-в этом есть некоторый минус.В общем помогите добрым советом!Moony ты же заезжал на Панган?
Карма 6
7.03.2011
привет! я была в октябре на Пангане месяц! Чалоклум, да он самый северный пляж на этом острове, там очень тихо и красиво, конкретно какие цены на жилье я не знаю, там не жила, но могу сказать, когда гуляла по этому пляжу, то встречала бунгало от 300 бат до 3000 бат, тот, что за 3000 бат стоял на самом пляже, очень хорошее бунгало, в витражными окнами практически по всему периметру бунгало, с кондеем, холодильником и телеком. хоть он и стоил 3000 бат, я договорилась за 800 бат, если буду жить 10 дней, но по итогу я туда даже за 800 бат не поехала!!! едальни там есть как ресторанного типа, так и несколько локалок!!!! будут еще какие-нибудь вопросы, пишите!
Карма 169
7.03.2011
Ты по моему в Азия бунгало жила?Почему выбрала именно там своё место?Ты месяц целый жила на острове?Чем занимались?Есть там какие нибудь тематические пати кроме фул мун пати?Ты наверняка обьехала весь остров,какие места заслуживают большего внимания? Мы хотим пожить на острове 2 недели,думаю нет смысла жить ещё и на Самуи?В прошлом году были в октябре на Пхукете,сейчас захотелось в Тай в новое место!
Карма 169
8.03.2011
С жильём там всё понятно!Хотелось бы узнать о интересных местах на острове и информацию о Чалоклуме?
Карма 6
8.03.2011
Все, что знала о Чалоклуме я рассказала, в Азия бунгало я жила двое суток, единственное место по достопримечательностям, где я была - это Панганский парк, где бьет красивый водопад! тусовки конечно же перепосещала, все очень там здорово! Панган меня в себя влюбил, потому что я скорее не за достопримечательностями гоняюсь, а за ощущениями, Панган по ощущениям как первая любовь, во все я там влюбилась! по поводу Чалоклума, я написала в первом ответе, по поводу цены, в Азия бунгало, там домик стоил 1000-1500 за сутки, если что!
Карма 169
8.03.2011
Где там тусовочки проходят?
Карма 216
8.03.2011
Haribol
Есть там какие нибудь тематические пати кроме фул мун пати?

есть известные пати jungle experience на Baan Tai
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики