Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Андаманы февраль - март

Карма 12
12.02.2008
26 февраля вылетаем до Мадраса(Ченнай) от туда на андаманские острова . В индии не в первый раз, но самостоятельно первый. Честно говоря страшновато, вроде всю информацию какую смог найти прочитал. Может кто там есть или поедет?
Карма 0
27.02.2008
28/02 вылетаем в Индию. Сначала остановимся в Ашраме, а потом, где-то с 06/03 планируем добраться до Андаманских островов. А ты уже там? Сбрось, пожалуйста инфу, как добрались, где остановились.
Карма 12
19.03.2008
Вот- съездили на адаманы, если есть вопросы задавайте отвечу
Карма 174
19.03.2008
Эдуард
Вот- съездили на адаманы, если есть вопросы задавайте отвечу

хотелось-бы мини отчетик

почем летели

где жили

нужно ли какие пермиты оформлять

че по ценам

что посмотрели

вообщем интересно все

планирую в этом году попасть

заранее спасибо
Карма 12
20.03.2008
white-dog

Летели мы катарскими авиалиниями до чанная (мадрас) в 5 утра прилетели тут же взяли билеты до порт Блэр, взяли без проблем air Deccan на 7-10 за 9560 ихних рупий на двоих. Лучше платить карточкой на 10% дешевле чем везти баксы, был рейс и раньше на 4-с чем то, но мы на него не успели. Самолеты летят полупустые. С жильём проблем нет на любой вкус и цвет, но прямо у моря выбор маленький, поэтому цены очень высокие мы жили в отеле Мегаподе за 1800рупий, потом переехали в другой за 1000рупий номера большие все с кондишеном. В Порт-блэре были 5 дней очень понравилось, какя то другая индия всё чисто дороги хорошие нищих нет вообще. Произошел прикольный случай, мы попили уличный чай за две порции нужно было отдать 8 рупий я отдал 10 и ушел, через пять минут догоняет пацан и даёт мне 2 рупии сдачи, я говорю, что мне не надо, он говорит что ему тоже и ушел я пять минут потом за ним бегал кое-как всучил ему эти 2 рупии.
Карма 12
20.03.2008
white-dog

Пермит оформляется в аэропорту в порт Блэре при прилёте бесплатно, мимо не пройдёшь. В порт Блэре советую посетить музеи, соседние острова, национальный парк, ракушечный пляж(лучше на весь день и с шашлыками), туземцев нельзя, но если очень хочеться то можно. На 10 ночей уплыли на остров Хейвлок, отелей здесь нет, есть будки различного содержания цены от 100 до 500рупий(плетёная будка, типа кровать, возможен вентилятор, туалет и душ во дворе на всех один) 1500-2000(большая плетёная будка, почти кровать, туалет и душ есть горячей воды нет) 3000-7000(что то похоже на бунгало, с реальной кроватью, большой комнатой, два вентилятора, кондишен +500рупий, душ,туалет, и даже горячая вода в виде нагревателя)
Карма 12
20.03.2008
white-dog
Карма 12
20.03.2008
white-dog
Карма 174
20.03.2008
Эдуард
туземцев нельзя, но если очень хочеться то можно.

поясни плиз

и громадное спасибо

с удовольствием прочитал, будет настроение пиши еще

я думаю многим интересны Андаманы,а бывал мало кто
kae  м
Карма 252
20.03.2008
Эдуард

Эдуард
Пляж №7

Это Havelock No.7 ??????

Это пляж побеждал в ЛП-голосовании "идеальный пляж".

Он в самом деле идеальный??
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики