Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Хотим первый раз в Тайланд! Получится ли?!

Карма 33
9.10.2011
Izum
Вам ничего не мешает их ставить след. 10 дней.

:)))))))))

если буду на форуме.... :)
Карма 250
9.10.2011
Izum
сгоняйте на Ко Куд

прекрасный остров,был в конце января

спрашивал гида:

что если напрямую обращаться к ним без посредников?

по его подсчётам,на 4-х 10дней на Ко Куде около 15тыс.бат с носа

встретить могут как в БКК так и в Паттае

кстати в ролике в последней части есть фотки с него

URL
Карма 678
9.10.2011
skopn67

Я что то не понял.

Никаких проблем с добиранием на Ко Куд нет. Никакие гиды и встречающие не нужны.

Туда ходит самый обычный паром. Там самые обычные гесты и бунгало, сдающиеся всем желающим.

Есть бунгало по 10-15 долл. на двоих. Есть можно за 30 бат. Про какие 50 долл. в сутки вы говорите? Зачем кому то переплачивать вдвое?
Карма 250
9.10.2011
quote=Izum]Izum[/quote]
Вы видать плохо читаете то,что я пишу:

skopn67
В конце декабря,прошлого года,хапнул через турфирму путёвки за 17тыс.рубл. вместе с перелётом и отелем с завтраком,на 14ночей.был в Паттае,но в общем мотался по экскурсиям

за экскурсию на Ко Куд за двое суток,я отдал 4тыс.бат.Домик с кондюком,душем,телевизором,холодильником.

в общем я говорю о пакетном варианте,а Вы о варианте самостоятельного путешествия,хотя по вашим же словам:

Izum
Просто покупайте горящие путевки на чиптрип.ру. Дешевле самостоятельно на 12 дней все равно сделать НЕВОЗМОЖНО.
Карма 33
9.10.2011
skopn67
в общем я говорю о пакетном варианте,а Вы о варианте самостоятельного путешествия,хотя по вашим же словам:

Izum

Просто покупайте горящие путевки на чиптрип.ру. Дешевле самостоятельно на 12 дней все равно сделать НЕВОЗМОЖНО.

Всё правильно Izum говорил, для 12 дней лучше покупать горящиё пакетный тур, а дальше обсуждался вариант самостоятельного пребывания в таиланде сроком на 1 месяц, так что в данном случае пакетный вариант не подходит.
Карма 250
9.10.2011
Irina_Kiev
Irina_Kiev

я думаю:

проще и дешевле купить горящий тур,а уж там забить на отель и поехать туда,куда хочешь...

вопрос возникает только один.

Как переделать билет с обратным вылетом?
Карма 33
9.10.2011
skopn67
проще и дешевле купить горящий тур,а уж там забить на отель и поехать туда,куда хочешь...

А кто Вам сказал, что такой способ дешевле???? и чем он проще, чем купить просто авиабилет?
Карма 250
9.10.2011
Irina_Kiev
А кто Вам сказал, что такой способ дешевле????

моя поездка по горящей путёвке в этом году на две недели за 17тыс.руб.

кстати.В Шереметьево познакомился с молодой парой с Киева,которые тоже попали в эту распродажу.Так они даже вылет сделали с Москвы,ради такой халявы:)
Карма 33
9.10.2011
skopn67
моя поездка по горящей путёвке в этом году на две недели

На 2 недели - это одно, на месяц - это совсем другое...
Карма 250
9.10.2011
Irina_Kiev
На 2 недели - это одно, на месяц - это совсем другое...

согласен:)

весь смысл в ценах на авиабилеты,здесь надо считать и сравнивать.

хотя....я всё отталкиваюсь от топикстартера,а тема топика уже ушла в сторону:)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики