Добрый день!
Объясните, пожалуйста, когда необходимо прибыть в посольство Индии в Бангкоке, если онлайн форма уже заполнена и передана. Можно ли придти в посольство с готовыми документами или необходимо ждать даты интервью?
Спасибо
Таиланд › интервью в посольстве индии в бангкоке |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
30.05.2013 2.09.2005 1.07.2009 19.10.2011 2.04.2013 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 33, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.783% мистической силы
|