Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Оформление визы в Тай для украинцев

Карма 1
16.08.2013
дорогие друзья! очень хотелось бы узнать - сколько в среднем оформляется тайская виза на 2 въезда (6 месяцев) для украинцев в Киеве? сайт посольства пишет "4-5 дней" в частности, если я сдам в понедельник 14 октября документы - могу ли я рассчитывать на получение визы в пятницу 18 октября? просто билеты вероятно будут из Москвы и до неё надо бы добраться до 22 октября :) такая математическая задачка на время :) спасибо!
Карма 796
16.08.2013
nenavredimka
сколько в среднем оформляется тайская виза на 2 въезда (6 месяцев) для украинцев в Киеве?

Не знаю сколько оформляется полугодовая и дадут ли Вам её, но обычная двухмесячная оформляется 2-3 полных рабочих дня, т.е., например, в понедельник сдали, скорее всего в четверг заберёте, но...

...лучше всего позвонить в консульство и уточнить- там всегда подскажут все нюансы.
Карма 1
16.08.2013
а в чём сложность оформления двойной? на сайте посольства указано, что всё, что от неё отделяет - 80$ и стандартный список документов.
Карма 796
16.08.2013
nenavredimka
а в чём сложность оформления двойной?

Tibeliuss
Не знаю сколько оформляется полугодовая и дадут ли Вам её

Вопрос Ваш был о сроках получения визы, но т.к. информация на сайтах посольств и консульств не всегда отвечает действительности, т.е. возможности получения визы на определённый срок, то я на этом акцентировал внимание (чтобы Вы узнали точную информацию в консульстве)- просто возможно будет более существенный пакет документов для получения полугодовалой визы.
Карма 1
16.08.2013
Tibeliuss

спасибо, буду внимателен при подаче документов.

но всё же - может у кого-нибудь есть недавний опыт в подаче документов и получении визы? и ещё хотел уточнить - собственно, эти 6 месяцев начинаются с подачи документов или с момента пересечения границы Тая?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики