Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Бангкок Аэр. Перелет Самуи-БКК

Карма 501
9.03.2016
Господа, нужен совет. Именно совет и большинство мнений, т.к. понимаю, что никто из нас не провидец.

Май месяц.

Вылет с БКК в Москву в 10 утра.

Первый рейс с Самуи в БКК в 06.00 утра.

Рисковать ? Брать этот перелет день-в-день с международным перелетом ? Или сделать все таки ночевку в БКК ?

Ни разу не летала Банкгкок Аэи и не знаю как часто она сдвигает/ отменяет рейсы.
Карма 5075
9.03.2016
Иногда несколько рейсов объединяют в один с переносом времени вылета. Такое не редкость у бюджетных авиалиний.
Карма 2013
9.03.2016
Марта

Я бы не рисковала и вылетела накануне, с ночевкой в Бангкоке. AirAsia, например, запросто может объединить рейс в 6 утра с вылетом в 8-00.
Карма 501
9.03.2016
Да вот моя трусливая натура тоже говорит не рисковать. Но так же не хочется ночевать в БКК
Карма 796
9.03.2016
Moony
Иногда несколько рейсов объединяют в один с переносом времени вылета. Такое не редкость у бюджетных авиалиний.

Moony

Bangkok Airways не лоукост и цены соответствующие.

Марта

Помониторьте несколько дней время вылета-прилёта.

Как по мне, не только из-за рисков опоздания, но и из-за удобства, я бы посоветовал накануне вылететь в Бангкок. На Самуи Вы, если лететь будете в 6 утра, ночь уже нормально не поспите, а ведь впереди очень долгий перелёт. А так в Бангкоке спокойно выспитесь и утречком на аэропортовском метро спокойно отдохнувшие придёте на регистрацию. Да, ещё и сэкономить можете (даже с учётом отеля в БКК, учитывая стоимость BA), если полетите с Сурраттани лоукостами Thai Lion Air (в стоимость вкл. 15 кг багажа), AirAsia, Nok Air.
Карма 501
9.03.2016
Tibeliuss
ночь уже нормально не поспите, а ведь впереди очень долгий перелёт

Кстати ! Гениальный аргумент ! Со мной будут гламурные леди. Для них комфорт путешествия очень важен.
Карма 501
9.03.2016
Tibeliuss
Bangkok Airways не лоукост и цены соответствующие

Да. Ужас ужасный, а не цены.

Туда- обратно около 20 тыщ.

Air Asia ,Thai Lion и Nok Air отпадает. Они летают не из Сурраттани. Моя гламурная компания не выдержит переезда между а/ портами, да и паромами не охота заморачиваться
Карма 796
9.03.2016
Марта
Air Asia ,Thai Lion и Nok Air отпадает. Они летают не из Сурраттани.

Как раз оттуда они и летают).
Карма 501
9.03.2016
Сураттани перепутала с Суварнабхуми
Карма 501
14.08.2016
Чтобы не плодить темы про Bangkok Airways, спрошу, пожалуй здесь.

Хочу купить билеты "туда-обратно" БКК-Чианг Май-БКК.

Но : есть вероятность , что на рейс БКК-ЧМ мы опоздаем (пересадка 2 часа с международного рейса из Мск).

Вопрос: Что тогда происходит с плечом ЧМ-БКК ? Возвратный рейс будет действителен ? Билет то единый? туда-обратно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях