Летим в Гоа 18 октября из Харькова. Можем захватить с собой что-нибудь, передать.
Выручить :)
Просьбы › Можем привезти с собой что нибудь для Вас в Индию. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
8.01.2011 22.06.2014 24.08.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 18, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.134% мистической силы
|