Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Север Таиланда (цепочка маршрута)

Карма 501
15.07.2016
Помогите пожалуйста с цепочкой маршрута по Северу Тая.

Прилетела из БКК в Чианг Май.......взяла машину с водителем........ улетела из Чианг Рая.

Маршрут дней на 5.

Чего хотим : природные красоты (без экстрима и пешего покорения гор), горячие источники, небольшое (совсем не большое) количество храмов, ну и каренов хотим (пусть и тур.аттракцион).

*****

Или как вариант - можно ли в ЧМ взять такую групповую экскурсию ?

И в том (индивидуальном) и другом (групповом) передвижении интересует цена вопроса.
Карма 5075
15.07.2016
Обратитесь в любое турбюро в Чианг-мае, вам там все скажут и покажут. Это настолько заезженный маршрут, что только отстегни бабла, ложись на ленту конвеера и больше ничего делать не нужно.
Карма 501
15.07.2016
Moony
ложись на ленту конвеера и больше ничего делать не нужно.

Вот это меня тоже устраивает.

Тогда можно уточнение : Сколько может стоить такой трип и можно ли сегодня прилететь в ЧМ, а завтра уже двинуться в сторону ЧР ?
Карма 5075
15.07.2016
Марта
Тогда можно уточнение : Сколько может стоить такой трип и можно ли сегодня прилететь в ЧМ, а завтра уже двинуться в сторону ЧР ?

Я конечно могу полазить по Гуглу в поисках сайтов турфирм, организующих такие туры, но вы тоже можете это сделать самостоятельно. Сам я никогда на таких конвеерах не катался.
Карма 5075
15.07.2016
Чтобы совсем уж не становится турмясом, можете добраться до Пая и оттуда изучать природу, горячие источники, деревянные могилы, чайные плантации, племена и пр. Пай гораздо ближе ко всем этим местам. Там уже на месте можно поискать экскурсии. Ну или арендовать машину.
Карма 501
15.07.2016
Тогда может и лететь из БКК не в ЧМ, а в Пай ?
Карма 5075
15.07.2016
Марта

Ну да, в этом больше смысла. А потом, после осмотра окрестностей, поехать оттуда в Чианг-рай через Чианг-май.
Карма 5075
15.07.2016
Ну или вообще миновать Чианг-маи, если вы там уже были.

Карма 501
15.07.2016
Moony
Чианг-маи, если вы там уже были.

Нет, не была.

Марта
Тогда может и лететь из БКК не в ЧМ, а в Пай ?

Из БКК в Пай нет авиарейсов.
Карма 5075
15.07.2016
Ближайший к Паю более-менее крупный аэропорт – Mae Hong Son. Лететь туда даже более оправдано, так как вы сразу попадаете в нужный район. Там еще ближе до всего интересного. И сам Мае Хонг Сон приятный городишко. Я там раз пять останавливался. Оттуда в Паи, потом Чианг-маи и Чианг-раи.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге