Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Коврик для йоги в Бангкоке

Карма 115
18.12.2007
подскажите, можно ли купить приличный коврик для занятий йогой в банкоке (или тащить свой), где, и сколько примерно может стоить?
Карма 115
18.12.2007
эй, специалисты по таю! неужто никто не видал там ковриков? ладно, не говорите где и по чём, скажите хоть, есть вообще или нет?
Карма 108
18.12.2007
Ковриков там немерено. Как и магазинов с рынками, самого разного уровня от уличных лотков до бутиков.:-)

А каков он, коврик для йоги, что в нём особенного?
Lily  ж
Карма 11
18.12.2007
Я покупала двусторонний Nike ,вместе с сумкой, по-моему, стоил 35$.Думаю,купите без проблем в любом найковском магазине,правда,лучше спросить,есть ли у них yoga mat,мой из подсобки принесли ;-)
Карма 115
18.12.2007
) ну, он такой весь волшебный....)))))

да ничего особенно, материал должен быть нескользкий, прочный(не слишком быстро сплющиваемый жизнью), 3-5мм высотой, я люблю более длинные - 200см, при этом легкий и скручивающейся в тоненькую скатку, желательно с сумочкой. ну бог с ним, с ковриком, возьму свой, авось рук не оттянет)
Карма 115
18.12.2007
ой, спасибо.

как, кстати, вам найковский коврик? я слыхала, что, вроде, они очень быстро рвутся
Lily  ж
Карма 11
18.12.2007
Мой пока цел,во всяком случае полуторамесячное самостоятельное путешествие на Байкал выдержал,хотя пришлось его многократно складывать ,а не скручивать-в рюкзак иначе не помещался.Подозреваю.что может рваться по шву,который посередине.Кстати коврики эти тоже разной длины,мой всего 160 см,но для походных условий очень даже ничего.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях