Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › метро в дели

Карма 226
4.12.2011
Tibeliuss, спасибо большое за подробные разъяснения.

Tibeliuss
"на сколько может опоздать в Дели поезд"

И как это можно предсказать?

Час "запаса" на опоздание я имею в виду изначально, и время рассчитываю, чтобы приехать в аэропорт за 2 часа до вылета. Т.е. ещё где-то минут 40 есть.

Ещё вопрос возник - если поезд до Дели идет до станции Низамуддин, то как добраться до ближайшей к ней станции метро?
tat  ж
Карма 717
4.12.2011
Vidyarthi
Час "запаса" на опоздание я имею в виду изначально, и время рассчитываю, чтобы приехать в аэропорт за 2 часа до вылета. Т.е. ещё где-то минут 40 есть.
Вы очень сильно рискуете опоздать на свой самолет.
Карма 796
4.12.2011
tat
Час "запаса" на опоздание я имею в виду изначально, и время рассчитываю, чтобы приехать в аэропорт за 2 часа до вылета. Т.е. ещё где-то минут 40 есть.

Вы очень сильно рискуете опоздать на свой самолет.

Совершенно точно- огромная вероятность не успеть и потратить нервные клетки.

Я бы "заложил" от приезда в Дели до вылета, как минимум, 6 часов, а то и больше, т.к. индийские поезда непредсказуемы.

Vidyarthi
если поезд... идет до станции Низамуддин, то как добраться до ближайшей к ней станции метро?

Рикша, такси, чтобы быстрее. Если автобус, то можно спросить у местных, но больше времени уйдёт на поиски нужного маршрута.
tat  ж
Карма 717
4.12.2011
Tibeliuss
Я бы "заложил" от приезда в Дели до вылета, как минимум, 6 часов

У моих друзей было заложено 5 с половиной часов от прибытия поезда на вокзал "Нью-Дели" до вылета самолета. Не успели (

Vidyarthi - посмотрите "Поиском" , недавно обсуждали эту тему (интервал между поездом и самолетом).
Карма 796
4.12.2011
tat
У моих друзей было заложено 5 с половиной часов... Не успели (

О, так от, кошмар!

Так что, Vidyarthi, не рискуйте!
Карма 226
5.12.2011
Tibeliuss
Совершенно точно- огромная вероятность не успеть и потратить нервные клетки.Я бы "заложил" от приезда в Дели до вылета, как минимум, 6 часов, а то и больше, т.к. индийские поезда непредсказуем

Т.е. придется, всё-таки приезжать в Дели накануне вечером((
Карма 1427
5.12.2011
Vidyarthi

Я всегда оставляю сутки. А что, разве в Дели нечем заняться?

Я вот всегда рада этому городу.
Карма 226
5.12.2011
vasta180460
А что, разве в Дели нечем заняться?

Если честно, то нечем(( Разве что быстренько по мэйну пробежаться и купить юбок в стиле "этно".

Может, ещё на Чадни Чоук сьездить...

Не хочется никакой архитектуры и прочих эттрекшенс видеть вообще, хочется только природы и книг))

Может, к концу декабря и "отпустит" такое состояние, конечно, но пока оно длиииится уже дней 20, и мне в нем как-то даже комфортно.
tat  ж
Карма 717
5.12.2011
Vidyarthi
Т.е. придется, всё-таки приезжать в Дели накануне вечером((
Чтоб не рисковать опоздать на самолет - да.
Vidyarthi
хочется только природы
Если время останется можно в сады Лоди съездить, или еще какой парк )

Только давайте лучше вернемся к теме топика: "Метро в Дели"
Карма 226
5.12.2011
Сорри за офф.

Хотела ещё уточнить название ближайшей станции метро к станции Низамуддин и сколько примерно стоит дорога на рикше?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях