Vidyarthi
Хотела ещё уточнить название ближайшей станции метро к станции Низамуддинвы уж извините, конечно, но хотя бы картой воспользовались ради приличия)
Там несколько станций метро- разница в паре сотен метров от Низамуддина.
Северная Индия › метро в дели |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
30.09.2008 4.12.2013 8.02.2012 25.11.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 26, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.094% мистической силы
|