Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Из Дели в Таджмахал и обратно в турборежиме?

Карма 7
27.10.2009
Хочу узнать реально ли посетить Агру если самолет приземляется в Дели в 7 часов утра, а улетает в 17.30. Хочется поставить галочку, но не хочется задерживаться надолго.
Карма 5075
27.10.2009
В принципе, можно рискнуть на такси. Но это обойдется где-то в 100$. И в случае небольшой задержки есть замечательные шансы упустить свой самолет.
Карма 57
27.10.2009
С такими пробками которые встречаются по дороге в Агру, и особенно обратно- я бы не рисковала :)
Карма 7
27.10.2009
Огромное спасибо, наверное действительно рискованно. А какие могут быть варианты? Все-таки галочку хочется поставить... Оставаться на ночевку?
Карма 5075
27.10.2009
sas
Оставаться на ночевку?

На поездку в Тадж надо закладывать часов 14. Чтобы и покушать было время и немного передохнуть. Это если на такси. Если на поезде - то чуть больше, так как поезда опаздывают. Ну и билеты должны быть куплены заранее. Ну или на ночевку, что еще лучше. В пятницу Тадж-Махал закрыт, имейте это в виду.
Карма 135
27.10.2009
sas
Хочу узнать реально ли посетить Агру если самолет приземляется в Дели в 7 часов утра, а улетает в 17.30. Хочется поставить галочку, но не хочется задерживаться надолго.

самолетом...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики