Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Прилетаю в Дели в час ночи. Нужно ли бронировать отель?

Карма 0
2.01.2010
mobmike спасибо!

только все номера на нужную нам дату заняты(

и далековато от аэропорта
Карма 1071
2.01.2010
Вот ещё один отельчик хвалят в отчётах о поездке:

http://www.hotelalfacontinental.com/
tat  ж
Карма 717
19.02.2010
Kokosina
далековато от аэропорта

А недалеко от аэропорта бюджетный отельчик\гест есть какой-нибудь?
Карма 8
1.03.2010
Ну я вот впервые в Индии, мне понравился Ajay Guest и я не ошибся. Списался, обещали номер за 495 рупии и забрать с аэропорта за 700. В итоге сбить цену за то что забираютс с аэропорта не удалось, на такси это будет 350 рупий, но по сути меня это не особо беспокоило, так как я впервые сам отправился в такую дорогу, и вообще без понятия что такое Дели. По приезду пришлось подождать пока номер освободится еще минут 30, и мне выдали номер за 500 рупий с водой конишином и телеком. Все чисто и аккуратно. Это конечно не 5 звезд, но лично для меня достаточно..ни тараканов, ни комаров, правда и без окон, но я не в обиде, зато тихо..а то на Мэйне тут круглые сутки галдеж один. И не далеко от ж/д, что еще удобнее. Можно пешочком прогуляться.
Карма 8
22.03.2010
В отремонтированном. По сути мне там понравилось. На обратном пути я тоже сутки прожил у них, за ту же цену, только номер другой, как мне показалось даже получше. В принципе как я заметил там достаточно аккуратно. Ребята тоже приветливые, никакого напряга абсолютно. Кстати, у них там сейчас при входе везде распечатки цен:

забрать с аэропорта 700 рупий (и не обсуждается)

отвезти в аэропорт 250 рупий (и тоже не обсуждается)

цена на интернет 25 рупий час

в остальном абсолютно на все можно договориться, найти тоже как я понял можно что угодно, так как о чем бы я не спросил, мне всегда находили ответ.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях