Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Отличное кафе в Варанаси

Карма 495
5.01.2010
Для тех, кто собирается жить в Сита гест Хаус (кстати, действительно очень удобно расположен, есть горячая вода и ненавязчивый сервис) - есть там невозможно, несмотря на прекрасный вид из ресторана на крыше. Готовят плохо. Случайно наткнулись на отличное место. - ресторанчик рядом с Ситой. Если подняться вверх до перекрестка и повернуть налево, то буквально первый закуток влево- это оно. Семейный ресторан держит тибетец. Готовит хорошо. Оч.рекомендую!
Реклама на стене
Реклама на стене
O_m  м
Карма 11
5.01.2010
Nata_lia
Для тех, кто собирается жить в Сита гест Хаус

Подскажите адрес геста, ну и цены конечно)
Карма 427
5.01.2010
я тоже в этот раз случайно нашла отличный руфтоп ресторан (с адекватными ценами). а сам ресторанчик при гесте, очень классный гест, некоторые комнаты с видом на гангу
Карма 5075
5.01.2010
дамоДара
я тоже в этот раз случайно нашла отличный руфтоп ресторан (с адекватными ценами). а сам ресторанчик при гесте, очень классный гест, некоторые комнаты с видом на гангу

Естественно, название и месторасположение строго засекречены.
Карма 3
5.01.2010
и цена....цены напишите пожалуйста...питание и проживание...))

Спасиба.
O_m  м
Карма 11
5.01.2010
Moony
дамоДара

я тоже в этот раз случайно нашла отличный руфтоп ресторан (с адекватными ценами). а сам ресторанчик при гесте, очень классный гест, некоторые комнаты с видом на гангу

Естественно, название и месторасположение строго засекречены

Вот, вот и я о том же.... пишите цены и адрес
Карма 427
5.01.2010
Moony
Естественно, название и месторасположение строго засекречены.

естественно интернет в индии, как и электричество имеет тенденцию работать с перебоями.

п.с. админ вернулся :) теперь в постах можно услышать язвинку и сопустствующие элементы :)
Карма 18
5.01.2010
Nata_lia
Готовит хорошо. Оч.рекомендую!

Повезло вам! Я в Варанаси во многих кафе и ресторанах ел, в том числе и в популярной некогда, а теперь пустой Апсаре, и в модной сейчас Моне Лизе, и на крышах отелей и гестов - это было просто отвратительно! А уж малай-кофта в Мона Лизе...

И все это после Ришикеша, где кормили ну ОЧЕНЬ вкусно!

В общем, в Варанаси кормят хуже, чем где-либо еще в Индии. ИМХО.
Карма 427
5.01.2010
вот сайт геста

http://ganpatiguesthouse.com/

цены от 300 до 1700 (это комнаты с видом на гангу)

в ресте, например ласси - 30 рупий, тогда как в соседнем гесте (ресте) - 150 :)

p.s. на фото комната за 700 рупий
Карма 427
5.01.2010
и еще
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики