Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Один очень важный вопрос по подвержению обратного билета на самолет в Москву и другие

Карма 221
10.01.2010
Я Этихадами летала....и тоже надо было подтверждать (тем, кто сами выкупали билеты не надо было, а я через фирму, т.к. моя карточка в инете не проходит - и пришлось подтверждать вылет из Дели)

А в чем собственно проблема?
Карма 43
10.01.2010
wichy
Если зимой едете - то около 6-6:30 утра начинается и 6 вечера заканчивается в Дели и Агре.

Если точно, то для середины января это примерно 7:15-17:50, в конце февраля уже будет 6:50-18:20
Карма 9
10.01.2010
У меня знакомый в турфирме работал. Он сказал, что подтверждать надо, если вы меняете дату вылета только. Если же хотите перестраховаться, то приходите к началу регистрации (в Индии обычно она начинается за 3 часа до вылета). У меня друзья летали без всякого подтверждения. Все вроде бы вернулись в Россию.

Насчет храмов Вриндавана. Вначале необходимо обязательно посетить храм Шивы. Шива считается охранником и защитником Святой Дхамы. Ришке можно сказать: Гопешвара Махадев (это Шива). Затем храмы Радха-Мадана Мохан, Радха-Говинда, Радха-Гопинатх (или по другому Гопиджанавалабха), Радха-Раман, Радха-Дамодар, Радха-Валабха (своеобразный храм). Имлитал (с ним очень много историй связано, там перед входом на картине дерево, из которого течет кровь. История расказывает, что когда один правитель хотел срубить это священное дерево, то из него потекла кровь). Ну мне еще Калия-гхат нравится, особенно потому что там растет бессмертное дерево (которому около 5 тыс. лет), старые ветви отмирают, а из корней вырастают новые - и так бесконечно. Но это уж мои впечатления.

Кстати, когда Вы собираетесь во Вриндаван? Я там планирую быть с1 по 12 февраля.
Карма 0
11.01.2010
Большое всем спасибо! Устала уже переживать,по поводу поездки! Все кажется, что мало информации собрала. Сооринтируемся на месте, голова же есть на плечах и едем с чистыми помыслами!

vaishnavi
vaishnavi
Кстати, когда Вы собираетесь во Вриндаван? Я там планирую быть с1 по 12 февраля.

Вриндаваном мы будем любоваться где-то 22-23 января. Хорошо бы нам встретились там бывалые и доброжелательные руссские!
Карма 150
11.01.2010
О подтверждении обратного билета Аэрофлотом написал им письмецо. Ответ постараюсь опубликовать в топике. Ооочень интересно самому стало, как-то нет желания париться там кому и как позвонить и подтвердить полет. Бред какой - билет куплен, деньги оплачены - что же еще нужно.
JNB  ж
Карма 390
11.01.2010
michail20
написал им письмецо

Кстати, я в прошлый раз по e-mail'у подтверждала - очень быстро ответили. Правда, дело было во Франции.:)
Карма 150
12.01.2010
Ну вот и ответ от аэрофлота:

Здравствуйте!



Желательно "переподтвердить" свое бронирование не менее чем за 72 ч. до вылета рейса , т.е. информировать авиакомпанию о намернии совершить перелет, обратившись либо в представительство авиакомпании, либо в Центр информации и бронирования. Это может сделать любое заинтересованное лицо не обязательно лично сам пассажир, а также по прилету в Дели Вы можете обратиться к представителю авиакомпании в аэропорту для консультации.



Желаем приятного полета!
Карма 0
13.01.2010
Спасибо всем!
Карма 373
13.01.2010
michail20
обратившись либо в представительство авиакомпании, либо в Центр информации и бронирования. Это может сделать любое заинтересованное лицо не обязательно лично сам пассажир, а также по прилету в Дели Вы можете обратиться к представителю авиакомпании в аэропорту для консультации.

Какие сложности! Если Вы не в городе вылета, дозвониться перевозчику довольно сложно, заходите в любое тревел-эдженси , даете 100 рупий, за Вас позвонят и дозвонятся, так сделал мой товарищ для самоуспокоения , после того как в течение часа не мог дозвониться в Эйр-Индия. Ребята сделали.
tat  ж
Карма 717
13.01.2010
"переподтвердить"

Потрясное слово...)))) Интересно, кто ж изобрел такое?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики