Moony
Можно, если билеты будут. Сейчас уже за месяц билетов не бывает.туристическая квота в кассе для туристов на втором этаже на вокзале в Нью Дели... я не думаю, что там не бывает билетов в Гоа...
Северная Индия › Мейн Базар |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
1.08.2012 2.05.2011 27.11.2005 5.07.2009 13.01.2010 17.12.2006 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 35, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.139% мистической силы
|