Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Из Дели в Калькутту

OzzY  м
Карма 0
19.01.2006
В феврале еду в Индию....

Живу я в Алматы в Казахстане.. и прямого рейса до Калькутты нет...есть только до Дели, как от туда мне добраться??

вотЪ.
Карма 13
19.01.2006
Самолетом!

Можно через инет заказать. только заранее. Air Deccan Дели-Калькута-Дели - около 100 баксов.
OzzY  м
Карма 0
19.01.2006
то что через интернет это хорошо.. а как? сайт есть? немоглибы сказать... и если я через 6 месяцев обратно в Дели поеду это как-то влияет на сумму?
Карма 13
19.01.2006
OzzY :
а как?


с помощью кредитной карты

OzzY :
сайт есть?


http://www.airdeccan.net/airdeccan/home.asp

OzzY :
если я через 6 месяцев обратно в Дели поеду это как-то влияет на сумму?


да никак. нужно, в принципе, заказывать загодя. Не менее, чем за месяц. Тогда цены будут минимальные. Чем ближе к дате вылета, чем больше заполняется борт, тем дороже перелет. А так... там не важно 1, 3 или 6 месяцев, 1 конец или туда обратно. Цена одна (если, повторюсь, заранее!)
OzzY  м
Карма 0
20.01.2006
Спасибо.

Хотелось бы еще узнать чтонибудь интересное о Калькутте.

Как там условия жизни и тому подобное.. на форуме искал чет нет ничего...
OzzY  м
Карма 0
20.01.2006
да, кстати, я посмотрел на сайте цены, далее пытаюсь сделать заказ.. он выдает ошибку... значит не работает сайт....
Карма 13
20.01.2006
OzzY

Возможно... Он глючит порою. Терпенье и труд все перетрут!

Я, например, покупал билеты на перелет схожей компанией SpiceJet (тоже, кстати, летает в Калюкутту). Так там не было в списке стран России. Так я ввел адрес одной итальянской фирмы. И нормально перелетел, как бы в Италии проживая. Пробуй! Вообще ЭйрДекканом Серна летала. Можешь у не спросить.
OzzY  м
Карма 0
20.01.2006
Спасибо.

ты часто бываешь в Калькутте?

я там полгода буду...

Карма 5075
20.01.2006
OzzY :
Как там условия жизни и тому подобное.. на форуме искал чет нет ничего...
Калькутта мне понравилась, хотя это довольно тяжелый город - бедный и перенаселенный. Когда-то, во времена Британского владычества, Калькутта была столицей Индии и там еще что-то осталось от былого величия и очарования. Вообще в Бенгалии красивая природа. Есть и джунгли с тиграми, и горы (Гималаи), и океан рядом.
OzzY  м
Карма 0
20.01.2006
Где можно про город подробнее узнать неподскажете? фотки посмотреть....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики