Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Ребята, помогите советом!!!

Карма 305
1.09.2010
В последнее время на форуме стало появляться больше мечтателей. Один пешком по Монголии и Тибету с Бирмой собрался, другой - на ПМЖ в Индию... нравятся мне безбашенные :о)

но, к сожалению, это очень похоже на желание летать к пушистым облакам на охапке цветных воздушных шариков. Смотрелось бы, конечно, круто и ярко, да вот только падать больно.

Arcenii не значит, что вы должны отказываться от мечты-желания, но мы живём в реальном мире и нужно как-то корректировать возможности и трезво смотреть даже на "мистическую Индию". Тут вам ребята подсказали что и как может закончиться и дали несколько действительно хороших советов. Постарайтесь не испортить себе жизнь и продумате всё в деталях, пошагово..

Знаем одного человека, который c "overstay" уже лет восемь в Индии сидит. Он выглядит старше лет на десять-двенадцать... одна из причин, как мне кажется, - постоянное напряжение по визовому вопросу. Марьванна расслабиться давно не помогает.

Но...Дерзайте, если так надо.
Карма 213
1.09.2010
Ну что то совсем так мрачно:)

Arcenii не значит, что вы должны отказываться от мечты-желания, но мы живём в реальном мире и нужно как-то корректировать возможности и трезво смотреть даже на "мистическую Индию". Тут вам ребята подсказали что и как может закончиться и дали несколько действительно хороших советов. Постарайтесь не испортить себе жизнь и продумате всё в деталях, пошагово..

Согласно c IndiGo.
Карма 3
1.09.2010
IndiGo

))))))))))Спасибо)))))))))
Карма 736
1.09.2010
tadzh

правильно говоришь

тем более что топикстарте писал в 1 посте вот что:

В январе 2011года,собираюсь переезжать на постоянное место жительство в Индию...Хотел бы начать своё странствие с Севера Индии...Первый период будет примерно 5-6 месяцов,потом собираюсь навестить родных в России...С какого штата вы бы рекомендовали начать своё обоснование???Мой ежемесяный капитал на проживания будет в среднем 700-1000долларов...И ещё одна особенность,я буду со своим псом,то есть своего пёсу я беру с собой так как иначе невозможно...Заранее спасибо!!!Не игнорируйте,правда,нуждаюсь в Ваших советах..

Это значит, что о законности своего пребывания он позаботится сам. Это не наше дело.Речь шла о штате и о бюджете.
Карма 221
1.09.2010
))))) а я давно поняла, что мне пора искать индийского мужа, чтобы подольше задержаться в ИНДИИ, а то пару недель совсем мало!

Арсений,
kochevnik
продумате всё в деталях, пошагово..
а потом полный вперед! )))))))) только не наоборот
Карма 796
2.09.2010
IndiGo
В последнее время на форуме стало появляться больше мечтателей. Один пешком по Монголии и Тибету с Бирмой собрался, другой - на ПМЖ в Индию... нравятся мне безбашенные :о)

olegis
во всём виновато распизя..ство

+++)))
Карма 239
2.09.2010
Tibeliuss
+++)))

порвали 2 баяна на похоронах? )
Карма 221
2.09.2010
Ну что вы с небес на землю так резко опускаете парня ))))))

аааааа я поняла, вы эт наоборот его так настраиваете на нужную волну решительности (когда мне все говорят низя-низя, нереально.... то хочется действовать еще больше :D)
2.09.2010
Арсению уже дали ссылку на сайт Маши Дубровской. Добавлю еще одну -

это журнал Космо http://cosma.livejournal.com

Начинать отсюда. Там всё не так информативно как у Маши, но есть отличные фото, названия мест, маршрут и, главное, дух вольных странствий... который вдохновил многих (в тч меня) на первую поездку в Индию.
Карма 3
2.09.2010
Спасибо,Ребята...Давно уже пора прикрыть эту лавочку))))Спасибо ещё раз за все советы!!Я обязательно отпишусь как буду там и обещаю много-много фото)))))))))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики