Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Ребята, помогите советом!!!

31.08.2010
Elf
Я общался с человеком, для которого получить новый паспорт в посольстве было намного большим гимором, чем получить новую пятилетнюю визу, но он действительно живет в ашраме, а по дели ходит в униформе монаха...

Мне нравится ваш круг общения:))
31.08.2010
Arcenii
Не хочу подвергаться влиянию вашей отрицательной энергии...

Зря вы так! Добрый Эльф говорит дело.
Карма 361
31.08.2010
Enizma

До 2005 года он был таксистом в воронежской области, а потом уехал в ашрам во вриндаван, там он практически безвылазно просидел пять лет, не был даже в маклеоде, из поездок говорил только про то, что был в люмбини, на вопрос: а что не поедешь, съездишь куда нибудь? был ответ: а зачем? я сажусь в келье, закрываю глаза и лета-а-аю...))
31.08.2010
Elf

Интересная всё же тема - русские/ западные саньяси в Индии. На хинди говорит ваш знакомый?

(Мб и топикстартер решит податься в ту же степь:))
Карма 361
31.08.2010
Enizma
На хинди говорит ваш знакомый?

Сказал, что понимает почти все, но говорит хуже, по английски тоже так себе, говорит, кроме него в его ашраме еще трое русских и один киевлянин... про других иностранцев - не знаю, не спросил...
Карма 3
31.08.2010
Enizma

;))
Карма 373
31.08.2010
Arcenii

Не знаю, слышали ли Вы о Маше Дубровской (девушке из Якутии), которая давно и плодотворно (мне очень нравится ее фото-творчество), колесит по Индии и др. странам (без помощи ашрамов), вот тут ее блог URL и очень полезные советы. Она и здесь бывает, но редко. В принципе, по ссылке много ответов можно найти.
Карма 960
31.08.2010
Arcenii

что за порода у друга?

Arcenii пробивай фиктивный брак - говорят это модно в нонешнем сезоне.
Карма 3
31.08.2010
Matsja

Спасибо большое,обязательно посмотрю))

Юлиана

АСТ-Американский Стафордширский Терьер))))

Спасибки за совет по поводу фиктивного брака)))))))))))В принципе ничем не ограничен,я один))))
Карма 960
31.08.2010
Arcenii
АСТ-Американский Стафордширский Терьер))))

ы))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге