Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Посоветуйте водителя в Дели

Карма 4
1.09.2010
Пожалуйста, посоветуйте в Дели водителя, готового покатать по стране на своем авто. Ну или человека, который возьмется не только покатать, но и организовать индивидуальную поездку. Маршрут хочется совершить очень насыщенный и длительный, поэтому возникло желание договориться с кем-то заранее. Знание языка в принципе не важно, главное, чтобы человек был понятливый.
Карма 343
1.09.2010
Два года назад мы семьёй проехали Дели-Джайпур-Аджмер-Удайпур-Фатехпур Сикри-Агра-Дели. Водителя взял первый раз, раньше всегда рулил сам, в том числе и по этому маршруту. Почувствовал существенную разницу. Раджпал был и за шофёра, и за охранника, и за добытчика, при том, что абсолютно языка друг друга мы не понимали.

Минусы этого варианта: своей машины у него нет (вряд ли он разбогател за прошедшее время), английского он не знает, внешность страшноватая (мои коллеги за глаза звали его "бандитская рожа").

Я не знаю сейчас, где Раджпал и чем занимается, но, если хотите, попробую его найти. За его честность, ответственность и профессионализм ручаюсь.
Карма 4
2.09.2010
Буду очень признательна.

Важно только, чтобы с ним можно было списаться по электронке, а то маршрут у нас планируется сложный, и, боюсь, по телефону его не объяснить. А на чем он Вас возил, если у него машины не было?
Карма 343
2.09.2010
Хорошо, попробую отыскать Раджпала через общих знакомых.

Возил он нас на служебном "Скорпионе", тогда это было возможно.

Относительно мейла/скайпа не знаю пока, есть ли у него доступ, всё же он простой индийский шоферюга (что не умаляет нисколько его прекрасных человеческих качеств).

В любом случае, я попытаюсь выйти с ним на связь в ближайшие дни, результаты скину Вам на п/я.

Но, на всякий случай, поищите ещё запасные варианты. На форуме были топики, где обсуждался прокат авто и т.п. (например, ../forum/49_11357_0.html), может, там что-нибудь полезное найдётся.
Карма 736
2.09.2010
borina

вам лс
Карма 4
2.09.2010
gnc343

Спасибо!

Запасные варианты мы конечно тоже ищим.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге