Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Дели после полуночи

Карма 3
23.10.2010
Добрый день, задалась таким вопросом, а чем можно заняться в Дели после полуночи. Самолет прибывает в Дели (если по расписанию) в 21-50..пара часов на все процедуры и около полуночи будем в гостиннице..Основным вариантом будет лечь спать, но а вдруг... Прошу индостанцев поделиться своим опытом... Заранее спасибо..
Карма 35
23.10.2010
Мы прибыли в Дели также в полночь, но на поезде. Немного жизни было вокруг вокзала, но все полусонные, на Мейн-Базаре тишина, поехали на тук-туке в Тибетскую деревню - улицы пустые, темнота, пустота - в деревне все спали, на дверях гостиниц таблички "full", поэтому на такси поехали искать любой работающий отель в районе вокзала. Признаков развлечений нигде не заметили. Либо они все прячутся за толстыми стенами, либо мы не там были.
SS1  м
Карма 509
23.10.2010
Я на тук-туке по Дели(новым и старым района, названия естественно не помню) до 21.00 катался, движения еще были, а потом тишина.

Ну а Мейн-Базаре до 00.00 жизнь кепит.
Карма 3
23.10.2010
Спасибо, значит будем спать!
Карма 416
23.10.2010
Nata-Sha
Добрый день, задалась таким вопросом, а чем можно заняться в Дели после полуночи

Если не устали и очень прет, и хочется гулять, можно взять такси и сьездить на Чандни-чоук, к Джама-масджид, там много ночных забегаловок, и кофе продается. Можно на этой же такси сьездить к Индия гейт - ночью там особенный драйв, когда никого нет кроме полиции и только собаки гуляют.... Правда полиция может посоветовать вам ехать обратно в отель, негоже белому туристу по ночам разгуливать.
Карма 736
23.10.2010
Aakanksha
Чандни-чоук

у сикхов? мне там понравилось )))
Карма 416
23.10.2010
Prem
Aakanksha

Чандни-чоук

у сикхов? мне там понравилось )))

Нет, там как-то больше мусульман, в районе мечети. Впрочем, религиозная принадлежность не важна.
Карма 469
24.10.2010
мне думается, что в Индии (не только в Дели) ночью - лучше спать.
Карма 3
24.10.2010
Gudvin
мне думается, что в Индии (не только в Дели) ночью - лучше спать.

Спасибо, всем, кто откликнулся... последую Вашим советам...
Карма 239
24.10.2010
Nata-Sha тусить!

http://travel.dcealumni.com/14/bars-and-nightclubs-in-delhi/
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге