Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Где- же стая чартеров???

Карма 8
12.10.2009
Всё пора!

Как говорится "Индостаном" сыт не будешь - переходим от теории к практике-;)

Попытался понять что с билетами на начало ноября - на 2-3 уже нет. Нарен говорит что и на 7-е уже мало и по 750. Где же эти самолеты в большом количестве заявленные. И кто их продаёт. Према тоже как-то мнётся. В Чип-трипе навалена куча туров тоже где-то 650-750, но памятуя, как в феврале я к ним приехал, правда за три дня до начала отпуска, покупать горящий тур в Гоа, а оказался в итоге в одном из самых дорогих отелей в Паттае, я их опасаюсь.

Вопрос простой. Кто ещё надежный на рынке есть и что знаете про цены.
Карма 239
12.10.2009
мне сдается, что индостан культивирует самостоятельность в путешествиях

агенства-шмагенства за борт..все дороги и так открыты..и дешевле чем чартеры
Карма 8
12.10.2009
Когда организовываешь доставку ребенка, жены, подруги и мамы другой подруги, которая вообще в Индию в первый раз, почему-то не возникает мысли о пересадках и самореализации себя в экстремальномпутешествовании.

Один бы я точно думал-бы по другому.

А в этой ситуации надежность и простота важнее всего.
Карма 239
12.10.2009
камыш

ну это все меняет

удачи в поисках
Карма 213
12.10.2009
камыш
Кто ещё надежный на рынке есть и что знаете про цены.

попробуйте www.goacharter.ru
Карма 5075
12.10.2009
Обычно поток нераспроданных чартеров и прочих горячих билетов начинается уже после Нового Года.
Карма 1071
12.10.2009
Moony
Обычно поток нераспроданных чартеров и прочих горячих билетов начинается уже после Нового Года.

Да не, наоборот, за прошедшие 3 сезона по моим наблюдениям самые дешёвые билеты в Гоа были в конце ноября-начале декабря. В январе-феврале народ едет вовсю-студенческие каникулы к тому же.
Oxy  ж
Карма 6
12.10.2009
Я сестре с ребенком взяла Аэрофлотовский чартер на 24 октября за 610 у.е. http://www.goatour.ru/
Карма 727
12.10.2009
mobmike
Да не, наоборот, за прошедшие 3 сезона по моим наблюдениям самые дешёвые билеты в Гоа были в конце ноября-начале декабря.

Именно так и было..Но если настолько изменилась ситуация, то что же тогда ждать от января с февралем..
Карма 20
12.10.2009
Никакого экстрима в полете с одной посадкой нет...даж в Индии

Экстрим-это когда автостопом через Афганистан в Индию

А чартеры на 7-е и мы покупали по 750 в Преме...но это мои заморочки-нетерпения...не люблю в последний момент всё...работа регулирует жизнь:(

А так можно и погонятся за горящими...почему нет?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики