Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Авто-маршрут между Дели и Бомбеем на неделю.

15.11.2010
wadiky
я в Индии за рулем уже 7 лет

извините, вы за рулем в Индии на автомобиле под каким рег.номером - если 22CС..... . - это одно, если MH.... - это совсем другое. Те кто знает - согласятся что это две большие разницы (штрафы, особенно в Бомбее, другой регион с номером другого региона, и другие нюансы)....

Я ездил по Индии с номером ...CD......, MH....... . сейчас с номером DL....... - опыт совершенно разный.
Карма 75
15.11.2010
Chicoна всех перечисленных + HR, KA ездил, вот только летящему на встречу по встречке ночью с дальним светом грузовику все равно, какой номер, думаю Вы согласитесь. Да и от незнания неписанных местных правил движения, машинальных реакций водителя, севшего впервые за правый руль, буквы и цвет номера не спасут. Поэтому советую топикстартеру отказаться от затеи порулить тут на дальние расстояния (если нет опыта), лучше водителя взять, или поездом\самолетом передвигаться.
Карма 75
15.11.2010
Chico
штрафы, особенно в Бомбее, другой регион с номером другого региона,
это вообще беда, замучают проверками лицензий, прав, уплаты налогов, сборами по поводу и без, Вы абсолютно правы
15.11.2010
wadiky
это вообще беда

Самый кайф, когда ты на скорости 70 и из переулка поперек дороги вылетает мотоциклист не глядя на тебя. Или вечером за поворотом поперек дороги стоит фура без габаритных огней....
Карма 75
15.11.2010
Chico
поперек дороги стоит фура без габаритных огней....
да, но при этом в метре от нее лежит камешек или ветка, а значит водитель обозначил аварийную стоянку по правилам! Врежешься в нее-сам виноват, плати, ремонтируй, если жив остался.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики