Juravlik
Прямых автобусов нет. Надо через Дели ехать. Если нужна помощь с покупкой билетов, обращайтесь. Поезда в сторону Ришикеша сейчас часто отменяют, поэтому можем подобрать вам автобус. ‹тыц›
Северная Индия › Амритсар |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
13.01.2019 24.07.2010 12.05.2010 6.10.2009 16.09.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 35, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.142% мистической силы
|