Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Ашрамы в Харидваре

Карма 165
31.12.2010
igor_ua
Потому и тянет в Харидвар.

Вы, насколько я понял, в Бодхгайе сейчас? Вы можете заехать в Бихарский Ашрам Йоги, который находится в Мунгере. Правда, там все платно. Мне позволили 3 дня бесплатно пожить там, но это было давно.
Карма 5075
1.01.2011
igor_ua
названия, адреса и пр

Вот адрес ашрама Пилота Бабы. Он находится в пригороде Харидвара под названием Канкал:

Yogmata Foundation

Daksh Road,

Jagjeet Pur, Kankhal

Haridwar (Uttarakhand) INDIA

Phone: 01334-214315,

01334-215868

webmaster@pilotbaba.org
Карма 60
1.01.2011
Moony
Вот адрес ашрама Пилота Бабы. Он находится в пригороде Харидвара под названием Канкал:

Спасибо большое! То, что нужно)))
Карма 60
1.01.2011
aliminator
Вы, насколько я понял, в Бодхгайе сейчас? Вы можете заехать в Бихарский Ашрам Йоги, который находится в Мунгере. Правда, там все платно. Мне позволили 3 дня бесплатно пожить там, но это было давно.

Уже взял билет на Харидвар))))
Карма 6
23.01.2011
Игорь, как Харидвар-Ришикеш? Где жили? Поделитесь информацией плиз. Планирую в ту же степь в марте... Спасибо!
Карма 60
24.01.2011
Anilienne
Игорь, как Харидвар-Ришикеш? Где жили? Поделитесь информацией плиз. Планирую в ту же степь в марте... Спасибо!

В ашрам в Харидваре так и не попал. Просто мне не совсем было комфортно в самом Харидваре, поэтому я ограничился недельным пребыванием там, а затем уехал в Ришикеш. В Харидваре жил в гесте (это не проблема, там гесты на каждом шагу, как и везде, впрочем). Про Ришикеш создал топик ../forum/48_14535_0.html

Кстати, еще один полезный топик про Харидвар ../forum/48_14517_0.html

Если будет интересовать что-то конкретное, спрашивайте, помогу, если смогу))).
Карма 21
25.02.2018
Мы побывали в Ашраме Пилота Бабы буквально 5 дней назад. Переночевали 1 ночь, больше в таких условиях не смогли. Сами помещения неплохие, но ужасно заброшенные и грязные, чистого белья недопроситься, хорошо, что мы со своим ездим) Ванная грязная, горячей воды нет. Пилота нет - в Ашраме ничего не происходит, людей мало. Работники подозрительно себя ведут, один даже непонятные телодвижения в моюс торону делал, вообще, неприятные ощущения о этого Ашрама остались. Заплатили 250 р за ночь. Местные говорят, в Ашраме постоянно меняются правила - то 200 р за ночь просят, то за весь срок пребывания, а то предлагают за донейшен. Поашрамовскому двору постоянно водят экскурсии. Еда там бесплатно, но мы ни на один прием пищи не попали. Харидвар не понравился.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге