Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Западная Бенгалия (West Bengal), Калькутта (Kolkata)

Nats  ж
Карма 87
26.04.2011
Вот на таких повозках с лошадками можно покататься в центре)

Ну,до завтра ,друзья!Спокойной ночи).
Карма 736
26.04.2011
мар-гоша


Про цветы в этой теме говорить нельзя, зато про кино можно.

)))))))) Я не про кино спросил, а про КИНОТЕАТРЫ! Да и запрещать я ничего не могу, поэтому говорите о чем хотите. Просто , как я понимаю, топик о Калькутте и Бенгалии, а не о том, у кого что растет на подоконнике? Поэтому было бы естественным, если бы разговор шел, скажем, о цветах Бенгалии.

Nats


Вот на таких повозках с лошадками можно покататься в центре)

А какие красивые лошадки в Мумбае! Разукрашенные, нарядные, и тележки тоже как из индийского фильма. Мне всегда вспоминалась Басанти из "Месть и закон"
Карма 743
26.04.2011
Смотрю на фотки и думаю, а ведь Кольката не такой уж и грязный город, или есть такие районы города, Наташ?
Nats  ж
Карма 87
28.04.2011
Prem
А какие красивые лошадки в Мумбае! Разукрашенные, нарядные, и тележки тоже как из индийского фильма. Мне всегда вспоминалась Басанти из "Месть и закон"

Ну да,там-то Болливуд под боком,может им эти тележечки списанные и перепадают со студий)).

Ira07
Смотрю на фотки и думаю, а ведь Кольката не такой уж и грязный город, или есть такие районы города, Наташ?

Этот район-самый центр,тут почище.Есть очень грязненько,есть почище,но приятно наблюдать, как торговцы возле своих лавок подметают по городу)). Я хоть мало где еще была в Индии,но мне кажется,что везде приблизительно одно и то же,особенно в больших городах,по рассказам,фотам и т.д..На севере Индии почище.

tadzh,классные фотки,спасибо!Дамочки хороши..колорит!) похожи на тех,каких я видела в Сиккиме!
Nats  ж
Карма 87
28.04.2011
Сейчас у нас выборы,вчера было голосование. Фотка звезд после того,как проголосовали(особенно порадовал Ритупарно,вот молодец-отпустил прислугу и сам будет готовить обед):

Metro caught up with some celebrities after they were inked
Карма 10
29.04.2011
Живет темка, однако!

У меня зоопарк есть, пойдете? Ему около 200 лет, старейшая жительница - гигантская черепаха - скончалась несколько лет назад, ей тоже было за 200 лет.
Карма 736
29.04.2011
Reenn

слоны - самые милые животные! ))) такие гигантские, но такие добрые

спасибо! +! пишите еще!
Карма 10
29.04.2011
К теме о цветочках
Карма 743
30.04.2011
Лотосы превосходны...Реен, такое красотище..Спасибо
Nats  ж
Карма 87
30.04.2011
Reenn
парочка

Cупер кадр!!!))

Reenn
гибискус, приносится в дар Кали

Reenn
лотосы

Красотища!!!

Тоже обожаю лотосы,надо поискать свои фоты с ними).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики