Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Погода в Ришикеше

Карма 0
12.03.2011
Не могу разобраться с погодой в Ришикеше - по месяцам. Какие, например, температуры там летом - в июле, августе? Можно ли там жить в это время или нереально? Можно ли, например, снять в Ришикеше комнату с кондиционером - днем сидеть в комнате под кондиционером, а на улицу выходить утром и вечером?

Спасибо, если кто-нибудь сможет мне на эти вопросы ответить.
Карма 143
12.03.2011
tu160m
Можно ли, например, снять в Ришикеше комнату с кондиционером - днем сидеть в комнате под кондиционером, а на улицу выходить утром и вечером?

Да так и надо делать а потом акклиматизируетесь и днем нормально будет , - позагорать на гангу покупаться по окресным горкам на байке покататься , а вообще летом сезон дождей и солнце за тучками часто будет так что жить можно )

в июле августе темп 30 - 40 выше редко бывает
Карма 0
14.03.2011
Karna
а вообще летом сезон дождей и солнце за тучками часто будет так что жить можно )

в июле августе темп 30 - 40 выше редко бывает

Спасибо, я понял. Вообще, мне написали, что лучше ехать в конце сентября.
Карма 46
15.03.2011
Место горное + река погода отличная, в любом случае будете себя чувствовать замечательно. Прошлое лето и в России и у нас на Украине было изнуряющим, насколько я помню отметка в 40 С осталась далеко позади. Как мне сказали местные знакомые, самое оптимальное время для поездки в Ришикеш это с марта по ноябрь. Зимой бывает прохладненько.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях