Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Для собирающихся в Ладак и Спити через Ротанг в ближайшие дни

Карма 16
25.04.2014
спасибо tash-tash

люди добрые помогите определится кто со знанием дела!

я вот не могу решиться, брать ли билет только дели-лех. и обратно на джипе басе в химачал. либо дели-лех-дели,

интересует- лех и окрестности, nubra valley, pangog tso, tso kar i tso moriri. поездить на джипах и локал басах.

Просто раз уже переть к последним двум озерам можно уже и марш бросок до манали. Ибо хотелось бы прокатиться еще по бывалым местам химачала по старым следам.

с другой стороны может не рисковать и лучше улететь из леха. тем более цены смешные пока что.

спасибо, кто в теме)
Карма 1642
25.04.2014
hochuchayu
поездить на джипах и локал басах.

Да если накатаетесь по горам за месяц на джипах, обратно можно и улететь). Попутчиков по Вашему плану нужно искать на месте. Пока сезон не закончится, туристические компании выставляют баннеры прямо перед дверями контор с наличием мест в разные поездки по долинам. Это конечно если Вы не собираетесь машину в одно лицо арендовать)). Правда на моей памяти к середине сентября все уже сворачивали свою деятельность - и агентства и даже рестораны с магазинами.
Карма 37
26.04.2014
Как вариант обратно можно через Шринагар уехать, эта дорога на месяц позже закрывается, чем в Манали.
Карма 1642
26.04.2014
saiko
обратно можно через Шринагар уехать

Очень тяжелая долгая дорога с весьма проблемным общественным транспортом.
Карма 16
27.04.2014
saiko
Как вариант обратно можно через Шринагар уехать, эта дорога на месяц позже закрывается, чем в Манали.

Спасибушки, но если в химачал хотелось бы вернуться, то в Шринагар меня никакими палками не загнать) я уж тогда на самолете лучше.

Вся соль в том чо на сэмике то чип лететь их леха в дели, Дешевле наеврное чем на джипе даже) если return билет брать, в химачал тоже хочется!! у меня там родные душевные места счастья!=)

спасибо все равно
Карма 55
8.05.2014
Про погоду неизвестно там перевалы высокие может и подзасыпать снегом. Но на 4х колесах под крышей не проблема в конце сентября
Карма 1708
11.05.2014
Неделю назад Рохтанг открыли.
Карма 5075
11.05.2014
anikolaev

Насколько я знаю, автобусы еще не ходят. Да и на машинах не рекомендуется до начала июня. Сегодня открыли, завтра пройдет снег и снова закроют. Можно так застрять на неделю где-нибудь.
Карма 1708
11.05.2014
Moony
Да и на машинах не рекомендуется до начала июня.
Карма 55
13.05.2014
Классная Фотка!!! Можно через Кашмир проехать уже ))) Долетев до Шринагара 2000м там дорога получьше. Перевалы невысокие около 4000м и много асфальта. А если в Лех лететь то там сразу 3500м над морем можно лежать с симтомами горняшки какоето время впрочем это индивидуально ))) Если есть билеты Дели Лех то можно их Купить пока они не по 30 000 рупий URL
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики