Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Стоматолог в Джайпуре: есть ли смысл делать коронки в Индии?

Карма 10
3.11.2011
После родов полетели зубы. Посчитала в Москве в нескольких клиниках - нужно около 100 тысяч руб (лечение плюс коронки)

Возникла мысль - у меня сын учится в Джайпуре, поехать на 2-3 недели, побыть с ним и пролечить зубы. Тогда по идее в ту же сумму должно войти билет-проживание-развлечения...

Есть ли смысл? Или стоматология ужасная? Если кто в курсе, и особенно если есть контакты хороших специалистов, напишите плз!
Карма 54
3.11.2011
ummmka
Есть ли смысл? Или стоматология ужасная?

думаю, смысл есть. Стоматология, впрочем, как и остальная медицина, в Индии на очень высоком уровне, так что - удачи!
Карма 1427
3.11.2011
Хвастались тут форумчане ослепительными улыбками после посещения индийских стоматологов.)
Карма 10
3.11.2011
не поняла, прикалываетесь или нет...
Карма 1427
3.11.2011
ummmka
не поняла, прикалываетесь или нет...

А почему такое впечатление?

Ольга - Blonde на аватарке после индийского стоматолога
Карма 739
3.11.2011
vasta180460

:))

Ну, зубы-то мои, просто мне их отбелили, и поставили коронку на пре-моляр (или как он по русски называется). На самом деле надо учитывать два момента: если вы хотите ставить фарфоровые коронки, то надо располагать достаточным временем (находится в месте, где стоматолог), если вы хотите импланты-то между установкой основы и коронки вообще должно пройти полгода..И конечно, обговаривайте цену, потому, что даже самый порядочный дантист увидя ваше неиндийское проис хождение будет просить больше, чем это на самом деле стоит-надо договориться о цене заранее (а стоить дешево это по определению не может). Если же цена покажется Вам уж очень дешевой-бегите оттуда.
Карма 30
3.11.2011
так, а, действительно есть смысл пломбировать зубы там? а то я собралась перед отъездом всенепременно сходитьк стоматологу, чтоб не дай бог, там проблем не возникло. но если там все на высоком уровне и дешевле, то может стоит подождать? и как найти там хорошего стоматолога?
Карма 1427
3.11.2011
Blonde_
пре-моляр (или как он по русски называется).

Пре-моляр он и в Африке в России пре-моляр))
Карма 739
3.11.2011
bezoo

Пломбировать лучше дома, и в Индию уже ехать с залеченными зубами, а то-вопрос нескольких дней-в испорченный зуб попадет инфекция, и распространится очень быстро, в условиях жары и тамошней воды..В Индии я бы прибегала к услугам дантиста только в случае эстетики, или же непредвиденных обстоятельств.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях