wichy
Ты видать марофонец ))) Специально карту посмотрел. Нифига ж себе близко! Из центра Нью-Дели в старый город - пешком???
Северная Индия › Вопросы по Дели |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
23.02.2007 30.10.2006 18.10.2007 14.04.2012 28.01.2018 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 30, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.138% мистической силы
|