Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Холи

Карма 5
24.01.2014
нашла сайт http://www.holifestival.org/ все подробно о празднике.
Карма 796
24.01.2014
IMBIR
и еще- это понедельник- эллора открыта????

Выходной во вторник, но будет ли она открыта в Холи.
JNB  ж
Карма 390
24.01.2014
В Варанаси в любое время самая жесть.:) А по поводу Холи в Карнатаке - на юге вообще в этом плане гораздо спокойнее. Можно изредка встретить размалеванных персонажей, но в целом все тихо и спокойно. Народ в Бангалоре говорил, что в Майсоре празднуют поактивнее, но правда это или нет - не знаю.
Карма 5
24.01.2014
Tibeliuss
IMBIR

и еще- это понедельник- эллора открыта????

Выходной во вторник, но будет ли она открыта в Холи.

это я месяц назад думала что буду в Эллоре на холи. теперь все перекроилось. будем самое вероятное в Гокарне или где то рядом. А именно там что будет? Хочу участвовать в празднике, но чтобы не издевались.

А в Варанаси на кануне тоже жесть? (в наше там пребываение)
Карма 194
25.01.2014
А как в Сиккиме, Дарджилинге и Силигури?
Карма 11
25.01.2014
Кто подскажет, как обстоят дела с Холли в Керале?

В этом году он - 17го марта (приурочили к моему дню рождения ;)))

Бурно ли праздник отмечают в южных штатах (в эти дни будем в р-не Муннара)? Стоит ли затихариться в гостинице, или наоборот, смело разгуливать по улицам?
Карма 169
25.01.2014
Можете даже и не заметить этого, если хотите Холи трэша надо ехать в Уттар Прадеш
Карма 11
25.01.2014
Haribol
если хотите Холи трэша надо ехать в Уттар Прадеш

Нет-нет, думаю трэша первый раз в Индии нам хватит и без Холли ;)
Карма 50
31.01.2014
У меня с холи каждый раз какие-то неприятные воспоминания, даже не смотря на мою аватарку))

В позапрошлом году нам надо было в холи улетать из дели. А мы про него забыли, решили еще сувенирами закупиться в последний день. Ха-ха. Сидели под кустом в садике Лоди и сосали лапу, т.к. все было закрыто и приехать в Питер раскрашенным по самое никуда никак не хотелось. Потом нашли дхабу, я что-то там съела и через пару часов меня как накрыло... Ух, думала умру. Могла только лежать. Потом в аэропорте в зале ожидания помирала, дома только через неделю вылечилась.

В прошлом году были в Гоа, решили компенсировать прошлогоднюю неудачу - веселые, раскрашенные, кидались красками, щедро подставляли себя индусам... А на следующий день у меня началась аллергия на краску. На лице появилась ссадина, долго не заживающая. В общем только в России уже прошло, хотя там еще месяц после холи были.

Так что в этом году я закуплюсь бананами и буду сидеть дома. Не выйду даже ради хороших фоток)))
Карма 194
5.02.2014
Был таки кто в Силигури перед и во время Холи? Стрёмно или можно переночевать? Или лучше сразу валить в буддистам в горы?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики