Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Подскажите где взять в аренду мотоцикл в Дели?

Карма 550
27.03.2012
Чрез две недели лечу в Индию, нагуглила кучу контор по сдаче байков в аренду и у всех потолок - 500-кубовый энфилд. Не могу ничего сказать про него, ибо с этой техникой не знакома, но судя по фотам - не мое (что-то вроде нашего Юпитера - или ошибаюсь?). Подскажите фирму в Дели где можно взять напрокат не слишком старый японский классик круизер на литр+ (Honda VTX, Kawasaki Vulcan, Suzuki intruder, boulevard, Yamaha Warrior, Raider... etc etc, вобщем кто немного в теме поймет мой запрос). Можно Харлей если не дороже 100 баксов в день. Спасибо!
Карма 1643
27.03.2012
vostokovedcom
Honda VTX, Kawasaki Vulcan, Suzuki intruder, boulevard, Yamaha Warrior, Raider... etc etc,

Где же Вы их починять то собираетесь если что поломается, если вообще удастся их найти? Среднестатистический индийский гараж не все то "местные" байки быстро обслуживает, не говоря уже про что нибудь относительно продвинутое и электронное. На наш энфилд 350 можно было какую нибудь фигнюшку неделями ждать.

У нас был роял энфилд 350 новый, мне кажется, что для Индии это то, что нужно. В горку 2 человек+багаж хорошо тянет.

Посмотрите этот ресурс, тут много чего полезного http://www.bcmtouring.com/forum/motorcycles-f13/
Карма 550
28.03.2012
tash-tash
Где же Вы их починять то собираетесь если что поломается, если вообще удастся их найти?

Это не вопрос. Доставка любой мотозапчасти из Эмиратов - дело одного дня. Давненько я не была в Индии. По слухам прогресс в ней с 2006 года шел семимильными шагами. Я представляла этот прогресс на уровне тех же Эмиратов. В 2005 в Дубае мотоцикл был редкостью, теперь и купить и арендовать можно любой суперсовременный байк. В Индии в 2005 году встречались приличные байки. Куда все девалось?
Карма 1643
28.03.2012
vostokovedcom
Доставка любой мотозапчасти из Эмиратов - дело одного дня

vostokovedcom
прогресс на уровне тех же Эмиратов

по всей видимости я в другой Индии жила). Ну удачи по любому)
Карма 550
28.03.2012
Да, Индия большая и разная. Спасибо tash-tash!
SS1  м
Карма 509
28.03.2012
А как вам такой? Я прокатился на нем, он был 350 кб, и я понял, когда в следующий раз поеду, только на нем. Ну конечно он не сравнится с Японцами, но все же. Мне и Пульсар даже нравится)))))
Карма 1643
28.03.2012
SS1
Мне и Пульсар даже нравится)))))


только вот багажник на него не поставить..
Карма 444
29.03.2012
Взять крутой японский байк негде. Это полный анриал. Enfield 350 или 500 можно взять в прокат где-нибудь на байк-маркете в районе Carol Bagh (Delhi). Взамен попросят какой-нибудь документ или залог.

В принципе этого достаточно, luggage carrier на него поставил и поехал.
Карма 293
11.04.2012
1 апреля брал пульсар в Карол Багх, есть и японские, литрового не обещаю, но предлагали и достойные. Пульсар слабоват иногда слабоват, но добраться из пункта а в пункт б хватает, а запредельные скорости тут не приветствуются. Я проехал 1600 км по северным штатам уже и мимо меня не разу не пролетал заряженый снаряд, есть и Харлеи на севере, но все едут чуть быстрее потока в гору, как и bullet'ы. Да и не собо много мест где можно разогнаться, даже ночью на хайвэй может выехать трактор или выйти кау. Можете позвонить поинтересоваться по поводу мощных байков +911165480590, +911145048659 Раджу или +919868035073 Камран это продавцы мотоциклов.
Карма 550
11.04.2012
Всем огромное спасибо! Лечу 24 мая, хочу на мотобайке проехаться в Бадринатх и окрестности. Расскажу, что из этого вышло.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях