Из новостей ВВС WORLD узнала об этом печальном событии. Введен комендантский час.
Если кто-нибудь сейчас в этом городе, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Южная Индия и Гоа › Кто сейчас в Хайдарабаде? Что там после взрыва? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
14.08.2008 12.06.2010 16.08.2017 18.04.2012 7.02.2010 12.07.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 7, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.105% мистической силы
|