Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Билет на поезд Дели Шимла

Карма 11
22.04.2012
Может кто-нибудь знает как купить билет на местный поезд из Калки в Шимлу? Или только перед отправлением? На cleartrip могу купить из Дели до Калки, а из Калки до Шимлы нельзя. На сайте индийских жд можно его купить, но не могу перерегистрироваться. Они требую обновление профиля с индийским номером телефона. Я попробовала ввести индийский номер, но он зарегистрирован на другого пользователя. раньше я этим сайтом спокойно пользовалась.

.
Карма 2
22.04.2012
dimatosha
На cleartrip могу купить из Дели до Калки, а из Калки до Шимлы нельзя.

Может быть, рано еще? На этот поезд только за месяц билеты начинают продавать. (на все остальные - за три)
Карма 11
22.04.2012
Только все эти советы подходят, если вы сейчас в Индии. Если в РФ, то только на cleartrip или попросить кого-то, кто сейчас в Индии.

Спасибо. Я в РФ. Прилетаем 7мая в 3 утра. Я купила билет на утренний volvo в Шимлу через инет. На автобусном сайте с телефоном проще-пришло сообщение на русский номер)) Потом подумала что поездом легче. Наверное, можно попробовать утром перед отправлением Дели Калка на мейн базаре купить билет от Калки до Шимлы... В Индии просить некого. Вдруг мы до них не доберемся)))Дальше мы собираемся добираться до Спити(как повезет)...Ну, ладно...Я думала, вдруг что-то упустила...
Карма 424
22.04.2012
dimatosha

мы покупали на cleartrip, почему нельзя? я счас смотрю - всё можно, только вэйтлист большой на эти даты..может вы неправильно пишите название Kalka - Simla ( без h) у них почему-то так официально пишется, и места надо выбирать seat .
Карма 550
22.04.2012
jonathan28
Simla

Потому что по-индийски произносится Симла.
Карма 11
23.04.2012
Ну да-я набирала Шимла((( А билетов нет. Нам подходит только 12.10...Вопрос отпал((((
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге