Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Бюджетный туризм

Карма 5
13.06.2012
Вот какой у меня вопрос, как прожить в Северной Индии имея 150 долларов в месяц. Спасибо)
Карма 5075
13.06.2012
Снять комнату за 100$ в месяц в каком-нибуть ашраме и там же договорится насчет еды на оставшуюся сумму. Или найти дешевый гест и готовить самому.
Карма 51
13.06.2012
Один знакомый где-то в верхней Дарамсале снимал комнату за 1000 рупий в месяц, а готовил на горелке, так что при желании вполне реально =) При желании и перемещаться даже можно! В дженерал класе на поездах билеты никто вообще не проверяет =)
Карма 260
13.06.2012
Мой бюджет в Индии не превышает 100$. Так что это возможно... Но зависит от множества факторов:места и времени, Ваших желаний и пристрастий,привычек, возможностей Вашего организма (уровень брезгливости,состояние желудка и печени и пр. ;)) и т.д,и,т.п.

Совершите один шаг в выбранном направлении, воспользовавшиссь поиском по сайту и индостанцы ринутся Вам на встречу, отвечая на конкретные вопросы ;)... Я буду первым.
Карма 469
13.06.2012
mate78ru
как прожить в Северной Индии имея 150 долларов в месяц.

хреново

вопрос "как" поставлен некорректно, спрашивается - "зачем" так "жить"? нищебродствовать (выживать, а не жить по сути) можно в любой точке планеты, не только в Индии, вряд ли этому можно научиться на форуме

Не думайте, что кто-то будет заботиться о вас там бесплатно. А 5 долларов в день хватит вам максимум на пропитание и крышу над головой. Случится что - здесь помощи что ли просить будете?

И это, не надо одинаковые по смыслу топики создавать, одного вполне достаточно.
Карма 5075
13.06.2012
magic_mushroom
В дженерал класе на поездах билеты никто вообще не проверяет =)

Проверяют и могут в тюрьму посадить, если не будет денег на штраф. Друг выпрыгивал из поезда на ходу, так что информация проверена :)
Карма 260
13.06.2012
Gudvin

О как!

Надеюсь вы ошиблись и хотели написать не "зачем?", а "почему?"...
Карма 469
13.06.2012
Don Key Bo
Надеюсь вы ошиблись и хотели написать не "зачем?", а "почему?"...

нет, я искренне не понимаю, зачем стремиться к низкому качеству своей жизни, т.е. ЗАЧЕМ так жить?
Карма 263
13.06.2012
Gudvin, а почему Вы считаете, что автор стремится к низкому качеству своей жизни?
Карма 469
13.06.2012
Wladimir
Gudvin, а почему Вы считаете, что автор стремится к низкому качеству своей жизни?

а какое качество может быть на 150 долл. в месяц? полагаю, если он спрашивает, как прожить на 150 долл, наверное он и собирается так поступить, разве нет? у многих эти деньги только на сопутствующие расходы уходят - типа на зубную пасту-мыло-порошок-одежную обновку-транспорт и так далее
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики