Basanti
На Мейне ничего страшного не видела. Ни груд мусора, ни вони, ни свирепых собак. Может другой Мейн.Мейн Базар уже не тот после реконструкции :)
Северная Индия › Кароль баг или Чандни чоук в Дели - какой из районов выбрать? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
23.11.2013 20.07.2009 9.11.2008 1.10.2009 29.10.2013 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 13, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.138% мистической силы
|