tash-tash
Обязательно сходите в кондитерскую Анжелика на Карол Багео это моя слабость, обяз. схожу)))
Prem
как же все вкусно описано, написала Вам в личку)
Северная Индия › Кароль баг или Чандни чоук в Дели - какой из районов выбрать? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
10.10.2012 13.09.2009 18.05.2013 1.04.2007 23.01.2015 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 28, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.102% мистической силы
|