Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Отели в Дели, Агре и Джайпуре

Карма 186
11.02.2008
Шеллира
http://www.godwinhotels.com/

А руководствововалась я наличием сайта, чтобы можно было посмотреть на сам отель и ценой не более 25 $ за номер.

Ну где Вы остановились в итоге? не в это отеле случайно? какие у Вас впечатления?

муж тоже этот отель выбрал...
Карма 1
13.02.2008

Grand Godwin рекомендован LP как "Best Midrange choice". Может быть, высокая цена связана и с этим ;-)

А вот интересно, Godwin Deluxe (в коем, судя по сайту, цены в полтора раза ниже, и расположен в паре сотен метров от Grand Godwin), чем-нибудь отличается ли кардинально.

Да, и еще, касательно Godwin'ов и их сайта, вы не разобрались что обозначают наименования номеров Single C.P., Double C.P. Single M.A.P и Double M.A.P.?
Карма 186
14.02.2008
agv
Да, и еще, касательно Godwin'ов и их сайта, вы не разобрались что обозначают наименования номеров Single C.P., Double C.P. Single M.A.P и Double M.A.P.?

честно гоовря, я сама абсолюнто ничем не занимаюсь, все муж. я у него спрошу, и отпишусь=)
Карма 27
14.02.2008
Дигги палас в Джайпуре. Нам очень понравился.
Карма 27
15.02.2008
Цены на отели в Индии понятие очень расплывчатое. Все зависит от заполнения отеля, сезона, внешнего вида гостей. Вам называют одну ценц, а вы разведите руками и скажите что все прекрасно, но у вас бюджет такой то. Так и договоритесь.

В Дигги 1000 рупий с завтраками " шведский стол" дабл можно снять. Находится у Пинк Сити .
Карма 4
15.02.2008
Мы останавливались с мужем в Джайпуре в отеле Bagichi, номер на двоих стоил 495 рупий, конечно не 3 (даже и не 2)***, но для нас был вполне себе нормальным.Душ, туалет цивильные, телевизор с множеством каналов. Горячая вода есть.

В этой гостинице, кстати, много иностранцев селится, видели американцев и голландцев.Рядом в 2-х шагах есть бар, интернет-кафе, место это недалеко от центра и в полкилометре от автобусного междугородного вокзала.
Карма 8
20.10.2008
Отель Pearl Palace очень даже хорош! Правда мы в него не попали, по причине отсутствия свободных мест... и жили в гадюшнике напротив за те же 800 рупий, что и в Pearl. Так что бронируйте заранее, если хотите в нем поселиться! Отель на мой взгляд отличный. Познакомились там с англичанами, которые жили там уже не первый месяц.

http://www.hotelpearlpalace.com/index.html
Отель
Отель
Крыша отеля, на крыше ресторан.
Крыша отеля, на крыше ресторан.
Холл
Холл
Холл
Холл
Лампочка
Лампочка
Голова женщины в отеле
Голова женщины в отеле
Настенные украшения
Настенные украшения
Потолок
Потолок
Ваза
Ваза
Hall
Hall
Ресторан на крыше
Ресторан на крыше
Картинная галерея
Картинная галерея
Карма 32
5.01.2009
Джайпуре в отеле Bagichi adress please!!!
Карма 21
5.01.2009
Park house Scheme roud напротив отеля Атити гест хаус.
Карма 9
12.07.2009
Если любите планировать заранее, воспользуйтесь http://www.hostelbookers.com, у меня сегодня получилось забронировать. Кстати, никто не бывал в:

My Hotel 901,Chandiwalan, Main Bazaar, New Delhi, India 110055

Hotel New King General Market, 15/16, Ramdwara Road, New Delhi, India 110055

Посоветуете какой лучше?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики