Привет, друзья!
Люблю Шри-Ланку и, надеюсь быть там с середины декабря до конца января. Буду рада знакомствам с интересными людьми, могу помочь во всем.)))
Поиск попутчиков › Шри-Ланка декабрь 2011 - январь 2012 |
1 из 2 ›
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
27.01.2011 19.11.2019 7.10.2012 15.08.2009 21.09.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 33, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.163% мистической силы
|