Здравствуйте!
Меня интересует все что связано с этим ашрамом, начиная от бытовых моментов: цены на проживание, условия и прочее до самого главного Ваших личных впечатлений.
Северная Индия › Хайдакхан Бабаджи Ашрам |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
31.12.2017 27.05.2008 18.09.2011 14.09.2013 27.01.2014 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 36, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.123% мистической силы
|