rahman
Nicko а Вы сами там живете?Только сезонами и то не в Дели. Летом нам здесь делать нечего.
Северная Индия › Первая поездка в Дели |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
25.10.2009 17.07.2018 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 53, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.091% мистической силы
|