А кто нибудь ездил ятра басами из Ришикеша, в Ганготри например?
на много ли это лучше чем ехать на перекладных? И если да, то где на них нужно покупать билеты?
Северная Индия › Ятра бас стэнд в Ришикеше |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
1.10.2008 12.01.2021 25.01.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 53, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.127% мистической силы
|