Доброго дня!
Собираемся в сентябре-октябре в Ладакх в треккинг. Нашёл на форуме старую тему про газ
А кто может поделиться актуальной информацией?
Спасибо!
Северная Индия › Можно ли купить газ в Манали\Лехе? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
29.11.2009 26.01.2012 9.10.2007 25.10.2010 28.05.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 51, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.094% мистической силы
|