Дорогие индостанцы!
Едем на весь август в Раникхет. Подскажите, пожалуйста, какие вещи нужно брать с собой ? Какая там будет погода? Это наша первая поездка в Индию. Спасибо.
Северная Индия › Раникхет в августе |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
13.08.2012 15.10.2010 4.12.2015 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 17, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.150% мистической силы
|