Дорогие индостанцы!
Едем на весь август в Раникхет. Подскажите, пожалуйста, какие вещи нужно брать с собой ? Какая там будет погода? Это наша первая поездка в Индию. Спасибо.
Северная Индия › Раникхет в августе |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
20.05.2006 14.12.2008 2.02.2020 27.12.2013 27.11.2006 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 48, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.102% мистической силы
|